☀️ Ольга ☀️

🖼Чему научили вас родители в детстве и вы им за это благодарны?

Ответы
Elchin Tehmezov

Меня мама учила держаться по дальше от девушек. И за это не благодарен. А за что благодарен - нет такого. Ходит учился сам, иностранным языкам, если русский и неплохо английский можно считать, учился сам. Ремонтировать что либо, учился сам. Да за это как то даже избили меня. Разобрал настольные часы, собрал обратно, не смог сжат ленту как было, часы начали спешит. Разобрал, собрал машину. За что был избит. Мне было 7 или 8

☀️ Ольга ☀️

Себе ведь благодарен

Elchin Tehmezov

Нет. Я не так хорош, как хотелось бы.

☀️ Ольга ☀️

Ещё и скромный)

Elchin Tehmezov

Не совсем. У меня очень много недостатков. А самый главный - зациклываюсь. Из за этого не получается заниматься чем то важным. Если не получается повторяю ещё и ещё, ищу другие варианты, думаю где ошибка, разбираю если можно физически если не возможно мысленно, рассматриваю детали, собираю обратно, ищу что пропускаю. И каждый раз в попытках найти чего не достаёт, теряю что та ещё. Если что та не получается, надо забросит на время, чтоб освободит мысли, смотреть с другого угла. Но я так не умею. Доходит до нервного срыва.

Валентина Рязанова

У моих родителей была многодетная семья. Мы , дети не видели игрушек , сладостей. Непосильный труд с утра до вечера. Мне это дало установку - детей иметь столько , сколько будет возможность их воспитывать в достатке , а главное , ЛЮБИТЬ . Я благодарна родителям , что их пример возымел противоположное воздействие. И дети и внуки мои уже взрослые , образованы, востребованы в профессии , это и есть моя счастливая старость.

Михаил Тымчук

Научили многому. Не брать чужое, трудиться, не надеяться ни на кого, особенно на АВОСЬ.Но учила и улица. В 1953 году выпустили много зеков. Наряду с матёрыми ворами были такие, что украл с поля три буряка для голодных детей, получил три года. Так они нас научили: Не верь, не бойся, не проси. И это в жизни мне лично помогало...

☀️ Ольга ☀️

👍 супер

Михаил Тымчук

Спасибо огромное! Сейчас многие не верят, что похожее имело место и думают, что я сочиняю. В моём очень преклонном возрасте врать и стыдно и ни к чему...

☀️ Ольга ☀️

Михаил я верю. ☕🍫

Пу
Путник

С 5 - 7 лет, я был уже более менее самостоятельным. Ночевал один дома, готовил себе завтрак, шел в школу. Уже умел плавать, сидеть на лошади, стрелять, пользоваться кое каким инструментом.

Ко
Колючка

Не завидовать, не брать в долг, не бояться работы, папа приучил мыть ноги холодной водой, поэтому очень редко болею, всегда дарил книги. Мама научила готовить и рукоделию.😇

Евгений Антонюк

научили ценить красоту поэзии , привили любовь к чтению . Сформировали мой музыкальный слух, а еще научили любить жизнь в себе, а не себя - в жизни

☀️ Ольга ☀️

Круто, играешь на музыкальных инструментах или поёшь?

Евгений Антонюк

гитара

☀️ Ольга ☀️

Супер

Игорь Николаевич.

Сказать по хорошему, отец меня как то ничему не учил. Но посмотрев на то, что он делает, я сейчас много чего руками делать могу.

Любовь Золотарева

Дети должны быть благодарны родителям за то, что они им дают тело, это очень важно. А все остальное природа дает сама.

Сарказм Ходячий

Брюки гладить...................Копать ...пилить...строгать...терпеть..................да много чему..............уважению............и страху

Юрий Лагун

Очень благодарен. Очень часто их вспоминаю и благодарю! Научили учиться, читать книги, любить и уважать людей...

☀️ Ольга ☀️

🤝.наш человек

Константин Котиков

Папашка своим примером показал ... как плохо пить , курить и материться - теперь у меня к этому отвращение

☀️ Ольга ☀️

Да уж

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня учила школа -пионерия и отчасти родители -- неоднозначно отношусь к своим родителям -!!

Al
Ali

жизнь любить и Бога благодарить, меньше спать и на Ольги вопросы , вовремя, отвечать…

Ал
Алексей

не брать чужого . не обижать девушек . уважать старших . постоять за себя .

Вечность

Меня честности и добиваться все всегда самому чем я им и благодарен

Andre Volfenzon

По наследству достался ум и золотые руки. Остальному научился сам.

Viktor Reznichenko

Тебе именно чему, или именно как живу на их учениях, вопрос о чем?

Vитя@Zь

Со мной мало играли, поэтому одиночество меня не пугает......

Алексей Рязанцев

Мама заставила не бросать музыкалку. Теперь это профессия

Вл
Владимир

что все создано руками человека,не боги горшки обжигают...

☀️ Ольга ☀️

Логично