На
Наталия

Встретились три охотника и хвалятся своими собаками. Первый: — Пошел я один раз на охоту — ружье взял, а патроны забыл. Дал собаке понюхать ружье — она патроны принесла! Второй: — Пошел я один раз на охоту — патроны взял, а ружье забыл. Дал собаке понюхать патроны — она ружье принесла!! Третий: — А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал собаке у жены промеж ног понюхать — она соседа за яйца притащила!!!

Ответы
Во
Водяной

Жена пришла домой с новым колечком. муж:
- Где взяла?
Жена:
- Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла. так же появились новая машина и квартира. летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде. муж:
- Выходи, лотерейку застудишь!

На
Наталия

Заботливый, супер!

Во
Водяной

- Пап, купи мне 6айфон.
- А где волшебное слово?
- Таня
- Таня? Что это значит?
- Имя твоей любовницы
- Так тебе наверное и чехол нужен?

На
Наталия

Дети нынче такие. Осторожнее нужно быть с ...... любовницами.

Во
Водяной

- А ты, милый, я смотрю, уборщиком подрабатываешь?
- С чего ты взяла?
- То тебя с одной шваброй видели, то с другой.
Подруга услышала и говорит:
- Не уборщик он, а половая тряпка для этих швабр! И хорошая! Я проверяла!

Сергей Анахин

Один ковбой говорит другому: у меня такая умная лошадь, что когда я сломал ногу, опустилась на колени, что б я на нее влез. отвезла меня домой и тут же умчалась за врачом. Но эта дура притащила ветеринара.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

На
Наталия

Да уж.......

Владимир Литяйкин N

Четвертый- счас придумаю...Мужики ничо, что я тут присоседился, у меня патроны есть, ружжьё имеется и есть чего понюхать, ну ты чё с этого и начинать надо- насыпай

Сергей Некрасов

Весело всем,кроме соседа...🙂 🌺 🌷 💐 🥀 🍁 🌸

На
Наталия

Это проблемы соседа. 😉 😁

Александр Тихонов

Смешно. Спасибо. Улыбнулся.Анекдот старый, но тема для меня новая

>Izrail Kogan

до пасхи ещё вроде далеко. а не рано ли про яйца?😯

На
Наталия

Перед Пасхой про яйца не говорят, а сейчас можно.

>Izrail Kogan

ах да, там молча стучат.

>Izrail Kogan

😉

Юрий Малашкин

грустно стало -лучше не надо таких верных друзей

На
Наталия

Я не животное, но измен тоже не прощаю.

Юрий Малашкин

да все было у меня и все проходит и бросали меня тоже и вот с второй женой прожили 32 и я ее как дочку жалел и дрались и любили и теперь один и вроде уже прошло а иногда плачу

На
Наталия

В жизни бывает по-разному. Держитесь, крепитесь.......

Владимир Инкогнито

Натали. а собака Вас за какую часть тела тащила?

Владимир Инкогнито

Натали, просьба. Прежде чем испражниться перлом на сайте, попробуйте подумать. Чем это будет чревато.

На
Наталия

А чем будет? Ну занесешь ты меня в Ч/С ..... ну наговоришь мне кучу гадостей или выльешь ведро дерьма на сайте в мой адрес..... От этого кому-то станет легче, лучше..... кто-то счастливее станет??? А пишу простые и не очень пошлые анекдоты и в этом плохого ничего не вижу. Ладно, Владимир, хорошего тебе настроения в Новогоднюю ночь. Веселее будь и будет тебе счастье. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Владимир Инкогнито

Натали, простая и элементарная просьба. Мне очень приятно общаться с умными женщинами. Вы под этот критерий подходите.

На
Наталия

Спасибо. Будьте счастливы не только в Новом году, а ВСЕГДА! ❄️ 🎄 🥂 🥂 🥂

Александр Демидов

Нда... О третьей собаке лучше уж промолчать.🤣

На
Наталия

Собака - самый верный друг.

Генадий Аргунов

ХОРОШАЯ СОБАКА-ЭТО ВАМ НЕ ХРЫ-МУХРЫ.

Виктор Лукиша

хороший и смешной💐 💐 💐

Sergei

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Люцифер

как кженщина воодушевляет..))

Борис Иванович Гурчев

Вы что в роли жены выступали?

На
Наталия

Нет, наблюдала за хвастунишками.

Борис Иванович Гурчев

Тогда при чём анекдот?

На
Наталия

Смешно.

Борис Иванович Гурчев

Несомненно.

Игорь Ватник

👍 👍 👍 🌹 👏

Artem Nikton

филосовский анекдот..))))))

Владмир

А жена душ не принимала?

На
Наталия

Не знаю.

Владмир

После воды собака след не возьмёт.😅

Александр Суриков

Собаки тоже ревнуют.🌹

На
Наталия

Ох уж эти ревнивцы. 😉 😁

Алекс Венцель

Как-то не очень смешно...

Валерий Солонович

классно! рассмешили!