Елена Хабибулина

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — всегда ли будет это в моде?

Ответы
Андрей Павлов

Нет-уже выходит.Не давече как вчера, был в гостях-про историю говорили.Назвали меня "умником" и выдворили.Быдло не хочет и не умеет общаться с интеллигенцией.

Андрей Павлов

А что поделать?-Всех не перестреляешь...

Елена Хабибулина

Надо их тогда собрать и под прицелом книжки заставить читать😀

Андрей Павлов

Какая у Вас фантазия, сударыня😃

Андрей Павлов

Посмотрел Ваши фотки-симпатична внешне.Улыбка красит ещё ваше милое лико😉

Елена Хабибулина

Спасибо мил человек...☺️

Serg

Счас в тренде небрежный драный прикид, речь с англицизмами и дешевые понты. Вот когда дойдем до того что Вы описали тогда и поговорим)))

Юрий Сенаторов

Пока в ближайшее время Да!, а там один Бог,знает!, да и то ..мне кажется порой и Бог может не знать. что может выкинуть Его творение!!!..

Чио-Чио-Сан

Да уж, вопрос с язвочкой. Но я сомневаюсь, что всегда будет в моде. Пройдёт время, и забудут о таких понятиях, наверно

Елена Хабибулина

Уже начинается, маленькими шажками

L….

Казахстан диктует свои правила!!!✌️✌️✌️это Вам не Раша...КЗ ФОРЕВЕР моя любовь...ухоженный вид. Речь. Воспитание!!!

Сергей Бирюков

никогда особенно не были и не будут ведь мода это прихоть а прихоть в рамки воспитания и граматики не засунеш!

Елена Соколова

Уже сейчас не очень в моде, по-моему. Наорать. дать в морду, оскорбить - сегодня это гораздо моднее, по-моему.

Елена Хабибулина

Самое плохое, что именно мы сейчас воспитываем такое поколение....

Елена Соколова

Мы сами такие, а дети берут пример с нас.

С Э М

Конечно! Это как утренний рассвет) Такие люди возрождают желание жить, любить и радоваться любым мелочам.

Олег

это не мода а норма жизни,правда не всем это нравится, в зависимости в каком кругу общества вы находитесь

Liliya S

хорошо если бы так было всегда, но что теперь мы видим в моде? иногда совсем противоположное

Татьяна

А разве сейчас это в моде? Особенно воспитание и грамотность?! Уж очень все печально({(((

Елена Хабибулина

Это реально нужно вводить в моду, длЯ молодёжи

Татьяна

И к чему привели Ваши действия?

Елена Хабибулина

Это все масштабно нужно делать

Любовь Алексеева

Пока собираю единомышленников... Один в поле не воин.... Делаю конкурс для того что бы объединить родителей и детей а что получится пока не знаю я в самом начале Присоединяйтесь Мне нужны такие неравнодушные люди как вы

Любовь Алексеева

Я пока в одиночку снимаю видео... После праздников моя дочь Опробует это с детьми у себя на работе и выложу здесь присоединяйтесь ..... просто подпишитесь и оставляйте комментарии

Sergey Sergey Davydov

Это уже давно не в моде, к сожалению!! Ну если только ухоженный вид, в какой-то мере!!!

Валерий Свиридов

Дырки на джинсах так гармонично сочетаются с дырявой головой , почти по Чехову !

Al
Aleksii

Есть вечные ценности, которые не может обесценивать-инфляция,курс доллара))

Ляззат Абдурашитова

сложный вопрос, может завтра в моде будут "макаки" лазающие по деревьям

Елена Хабибулина

В нашем мире всего можно ожидать

Владислав Ильмер

Уже не в моде. Где вы слышали грамотную речь без арго и диалектизхмов?

Елена Хабибулина

Я сегодня с женщиной общалась... и то не услышала

Елена Хабибулина

и дети со школьной скамьи начинают хамить

Владислав Ильмер

Хамить можно и на грамотном языке. И признаваться в любви с использованием безграмотных оборотов. Мой разговор с ученикам: - Мальцы, вы и по русски-то не дужа. - Чего? мы по русски дужа.

Константин Лисицын

Ухоженный вид исключим,и уже БОМЖ,Елена?И не нужен?Доброго Вам дня!)))

Елена Хабибулина

Есть и бомжы с которыми приятно общаться. Вы не пологаете?

Константин Лисицын

Она утрирует....Но ей нужен комбинезон,а куртке чя подкладку обновлю...

Константин Лисицын

Она бы так смеялась,Елена!...

Константин Лисицын

А я - надеюсь ..))))Доброго Вам дня,Елена!))-

Екатерина Князева

Да да и да!!!! И молодой разум, незахряслые мозги, незанудство тоже))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но не у каждого в личности будет человеческой по привычке людской.

Наталья Нагорная

может и не в моде )но всегда приятно пообщаться с такими людьми