Алиса Счастливая

Что делать,если колдует черный шаман-привороты,подсаживает сущностей,рассорки в семью делает,чтоб завладеть мною из-за своих прихотей.?

Ответы
Василий Лахман

убить уничтожить такого шамана..нельзя лезть в черноту...господь по любому накажет

Алиса Счастливая

убить?как?

Василий Лахман

не принимать к себе.к сердцу к душе

Лайт Темнова

что значит рассорки делает??? думаете кто то делает вашу жизнь несчастливой?

Алиса Счастливая

у него два посвящения..к нему приходят клиенты...но он делает зло и многие знают...

Лайт Темнова

что такое посвящение? кто знает про зло? какое зло он делает?

Алиса Счастливая

приворот от которого крыша едет и спиваются..порчи,проклятия

Лайт Темнова

вам надо в церковь сходить и с батюшкой поговорить, если вы православная..а если нет, то к психологу

Владимир Пономарев

Идти за помощью к белому шаману

Алиса Счастливая

его еще встретить надо