Татьяна

почему говорят что счастье любит тишину?

Ответы
Жа
Жанна

Да, делиться счастьем не стоит, себе меньше оставишь. Завистники. Я вот старалась, ни кому ни чего не рассказывать, так и то позавидовали.

Татьяна

все так

Раиса

я дохвасталась, как мы офигенно с мужем живем и как он меня любит ... и увели. с тех пор подруг не имею и мужей не хвалю

Татьяна

и правильно

Та
Таня

Стоит только похвалиться, что у тебя всё хорошо, тут же всё летит в тар-тарары... По общим наблюдениям.

Татьяна

точно

Гю
Гюза)

Это синяя птичка, которая подсела на плечико)) не нужно тревожить, иначе вспорхнет и улетит...

Татьяна

да

Александра Галкина

А что об этом орать-столько завистников,,,даже среди родни-из под тишка-одна злоба...

Татьяна

увы это так

Helen Brown

Раньше были такие плакаты: « Не болтай». Слово - серебро, молчание - золото.

Татьяна

👍

Валера

....потому что не в суете житейской ты можешь его(счастье) почувствовать...

Татьяна

да

Катерина Горностаева

Так говорят завистники, которым чужое счастье не даёт спокойно жить)

Татьяна

Потому что не стоит хвалиться. Лучше любовью наслаждаться тет-а-тет

Татьяна

да

Татьяна

И вроде у меня получается

Татьяна

👍

Татьяна

Хотя молчу

Татьяна

👍

Михаил Мизеров

будете о нём орать- соседи и родственники из зависти все испортят....

Татьяна

да

Serij

Потому что когда в семье тишь и благодать и нет аномальных событий

Татьяна

конечно зачем кричать о своем счастье-завистники сразу найдутся и сглазят

Serij

Вот и ответ

Татьяна

да

Serg

если поднять гвалт или много о Счастье говорить, можно спугнуть.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Чтобы свидетели более отчётливо могли его прослушать!

Татьяна

да

Валерий Рудаков

согласен-на СЕНОВАЛЕ тихо вдвоём-только Мыши пищат

Татьяна

🤣

Валерий Рудаков

ужас))

Татьяна

ага

Сергей Пучков

про доходы тоже не надо хвастаться!все проходит!

Татьяна

да

Аля

Типа- хвастаться не надо и я поняла- имен6о так!!!!

Татьяна

да

Аля

🌷

Татьяна

спс

Юл
Юлия))

Нельзя им хвастаться... оно хрупкое. Беречь надо

Татьяна

да

Юл
Юлия))

Люди - завистливые

Татьяна

да

Андрей Волков

потому что чем похвалишся без того останешся

Татьяна

да это так

Константин Михайлов

Потому что зависть может разрушить счастье.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Александр Бродовский

Всё самое красивое спугни и....пипец,нет уже

Татьяна

да

Александр Бродовский

коленом

Татьяна

?