Любовь Стадник

Лимон очень полезен для здоровья, особенно, если это лимон баксов.?

Ответы
Valery Tsebekov

К сожалению не всё так радужно как это видеться с вашей точки зрения. В жизни бывают моменты когда деньги бывают без сильны что бы вернуть здоровье а тем более жизнь. Примером может служить Эльвис Пресли, денег и славы было достаточно, а вот здоровья на них приобрести не смог.

Борис А

не всегда особенно плох если это лимон не честно добытый а попросту украденный или лимон гранат не тез которые фрукты

Татьяна Терехова

https://ok.ru/profile/553195773024

Королевич Принц

особенно тот лимон славян и не один который погиб за то чтоб эти поганые баксы не господствовали в мире

Сергей Анахин

Деньги дают власть , славу, но за деньги не купишь любовь, талант, здоровье и уважение

Виталий Юрин

Ну да-да-да, и даже если будет пол-лимона тоже очень полезно!!!☺️ 😁 😅 👍

Михаил Губанов

желательно, чтоб все его купюры были по 100...Легче нести, всего то 10 кг.))

Александр Кривцов

а если лимон чужой и киллары близко?-ну нет не всегда🙃 👍

Газу Бензин

только не забывайте,что это "лимон" будет...что не есть лимон

Перепончатый Жуж

Денег не должно быть много, их просто должно хватать.

Перепончатый Жуж

А для этого надо быть самодостаточным. Большие деньги порождают большие проблемы, хоть и дарят иллюзию свободы

Татьяна Терехова

А сколько у тебя зарплата?

Перепончатый Жуж

Глупо хвастаться, мне хватает, у меня не зарплата, у меня доход

Перепончатый Жуж

Альтруисты не думают о завтрашнем дне, а у меня дети и мне приходиться планировать на перспективу

Татьяна Терехова

А у меня зарплата 100 долларов.

Перепончатый Жуж

А вы в какой стране живете?

Элвис-2

..можа вы нажретись и упадети с балкона...и где польза

Стас Дружинин

Никто так часто не думает о деньгах, как женщина

Roman Karpalov

Главное его с лимоном баксов не подшатнуть))))

Roman Karpalov

пустится во все тяжкие))))

Вячеслав Подольский

О да!!! А у вас в кисловодске нет родствеников?

Евгений

А вы что соизмеряете свое здоровье в баксах ?

Vahid Ibrahimov

особенно лянкеранский лимон(азербайджан)

Татьяна Терехова

Ознакомьтесь с информацией, которая есть у вас в скайпе.

Владимир Яскей

Если лимон не есть,то можно до баксов.....

Дмитрий Кузнецов

Это вопрос, или просьба о милостыне?

Татьяна Терехова

ну если можешь быть альтруистом, то я не против.

Дмитрий Кузнецов

Иди в церковь. И челом в пол бейся, надеюсь тебя услышат, если мозги вперёд не вытекут.

Дмитрий Кузнецов

Тогда хуйнёй не занимайся.

Ессе Хомо

Дмитрий-гомик, я хочу твой зад.

Игорь Ульченко

не отказался бы поправить здоровье

Игорь Ульченко

процедурки пройти там грязи ванны массажи глядишь и помогло потом можно тратить дальше бабло а то всё дом работа скукота

Игорь Ульченко

аж вспомнилась песня антонова про мечты

Игорь Ульченко

лукошенко порядочный призедент

Владимир Кузнецов

Согласен...Все бы болячки вылечил...

Елена Зуева

И для здоровья и для благополучия .