..
.....

Как Вы понимаете, что устали и нужен отдых?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Когда разговаривать с кем то становится тягостно... когда мысленно проговариваешь то, что хотела сказать вслух.. когда всё чаще уходишь вовнутрь...

..
.....

Прям состояние мое описали...☕

Надежда

Когда голова отказывается вообще о чём-либо думать. А я, в основном, работаю именно ей.

Владимир Лебедев

В этом вопросе чувствуется расцвет сил! А я, как начинаю падать, так, значит, устал.

Антон Ригман

Отдых это перемена работы..человек работает всю жизнь.ФИЗИЧЕСКИ,УМСТВЕННО ит.д.

..
.....

Верно!

Александр Французов

Ноги не держут и вруках инструмент не удержать

Далеко Не Идеал...увы(

Нужен. Нутром чую. И теперь уж очень часто.

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.вот готовлюсь к домашним работам

Саня

Привет не за думывался. Как то все само

..
.....

Привет

Саня

Привет

Св
Светлана_Светлана

Ошибки а работе, усталость в глазах(

Се
Северный

вообще?...Типа отпуск?....или поспать?

..
.....

Вообще

Се
Северный

Голова начинает тупить.... Обычно это сезонно. Поэтому рекомендуют отпуск дробить. и не стеснятся брать отгулы

Александр Мосеев

Когда сплю и снится что я сплю)))

Александр Мосеев

Представил как Вы это делаете(я про картоху) и у улыбнулся... Вы живёте в деревне?

..
.....

Жила в маленьком, провинциальном городе. Сейчас город побольше!)

Александр Мосеев

А познания прополки откуда?

..
.....

Из детства)

Александр Мосеев

Я сам с деревни родом. Знаком не понаслышке с многими мероприятиями такого характера. Сей час нет возможности,но косу иногда подержал бы))) Полоть не тянет правда

Михаил Демидка

Когда на работе забыл своё имя)

..
.....

🤣такое было?

Михаил Демидка

Да. ( Просто думаешь об одном а работу делаешь другую и тебя кто то о чем то спрашивает и ты такой а ты меня что ли спросил)

..
.....

🙈😂

Михаил Демидка

Да да да и смешно и плакать хочется. Особенно если работаешь без выходных.

..
.....

Это да...

Мария Я

Психовать начинаю по пустякам.

..
.....

Соглашусь

Николай

Когда нет ни желания ни сил

Алексей Фисенко

Появляется желание выпить!

K.
Karina .

Ты наверное не работаешь?

..
.....

Почему?работаю...

K.
Karina .

Видно работа такая, раз не знаешь когда человек устает..

..
.....

По себе знаю. Интересно как у других

K.
Karina .

У других думаешь по другому?😁

..
.....

Надеюсь 😁

Максим Jw

А вы не понимаете? 🙂

..
.....

Мне интересно как другие понимают)

Максим Jw

Так мы же все люди, устроены Богом одинаково. Механизмы эти у всех работают одинаково. Если нет приобретённого сбоя в системе осознания усталости, человек идёт отдыхать.

Людмила Ваулина

Это чувствуется.

Та
Татьяна

Сил нет..

Вячеслав Кузнецов

Когда все бесит

..
.....

Наверное...

Сагадат Сматаев

не только отдых