Елена Жданова

Для того ,чтобы добиться своего, нужно ли "пробивать стену лбом"или это удел глупых?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Ни как нет! Всёмировоздание состоит из того, что одни ставят стены, а другие их пробивают и не всегда лбом. Поверьте, даже что бы вас сделать, тоже кому то пришлось пробить стенку!)))

Елена Жданова

Я все-таки про лоб... спасибо!

Glemors Pendelerskinsk

Спасибо и вам, но вы я вижу к философии вообще ни как... Извините! Могу лишь добавить вам лично, что глупые люди бывают и не только те, что пробивают стены лбом, а ещё те, ктот про него......

Елена Жданова

Главное,что Вы получили удовольтворение.отпустив колкость, искренне рада за Вас..... удачи!

Геннадий Сапегин

Глупость не в том чтобы пробивать . а в том чтобы понимать (или нет) ради чего. А вообще говорят: господи, дай того что мне будет полезно, а не того что я хочу.

Елена Жданова

Вы правы...любое дело только с Богом! спасибо.

Ма
Марта

Пробивать стену лбом это глупое занятие. Стены бывают разной толщины, можнотак и лоб разбить и цели не достичь.

Елена Жданова

Да,в жизни все должно быть соразмерно.. спасибо.

Ма
Марта

Спасибо и вам за интересный вопрос.

Александр Елтышев

Ну, пробьёте стену лбом, а что будете делать в соседней камере? Вообще, лоб для другого предназначен.

Елена Жданова

Спасибо..😀

Леонид Шестаков

добиться своего трудно, но интересно... надо учиться манипулировать...начинается всё со школы...

Елена Жданова

начинается еще раньше..

Галина Мазяркина

Если ты прав и тебе нужно, то нужно стараться, но не пробивать стену лбом.

Елена Жданова

Весьма логично.. спасибо.

Ва
Валентина

есть вероятность разбить лоб, но стена при этом может устоять.

Елена Жданова

Значит,не стоит... спасибо!

Людмила (Мила)

Скорее, не глупых, а не умеющих приспосабливаться к ситуации.

Елена Жданова

или одержимых идей....спасибо.

Юрий Ерилов

Лбом бесполезно, надо работать головой либо руками...

Елена Жданова

Спасибо!Лоб нужен для другого...😃

Юрий Ерилов

Это точно!

Ме
Мечтатель...

Через стену можно просто пройти...как привидение...

Сергей

может это не своё... А то , пробил, а там не своё...

Елена Жданова

Спасибо...

Валерий Ан

Иные пытались...Улюкаев - где он...Немцов - где?

Гоша Гоша

Для достижения цели любые средства хороши!

Елена Жданова

и даже по трупам... спасибо

Гоша Гоша

Не важно, если цель этого стоит!

Марат

Нормальные герои всегда идут в обход.

Елена Жданова

и тем более не бьются головой о стенку...😁🙋‍♀️

Марат

Это удел желающих.

Вася Васильков

Надо иметь стратегию и четкий план

Елена Жданова

Да,вы правы.. спасибо.

Вася Васильков

И тыли прикрыты.Это важно!!

Елена Жданова

Несомненно...🤝

Геннадий Зернов

Это удел фанатов, не всегда глупых.

Елена Жданова

Согласна,скорей одержимых....

Геннадий Зернов

Кем одержимых?

Елена Жданова

Вместо глупых лучше сказать одержимых...

Леонид Злоказов

Нужно подумать и обойти эту стену.

Елена Жданова

Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет... созвучно... спасибо.

Георгий Калинин

А почему "глупых" - как сподручней!

Елена Жданова

Ну,есть же какие-то ограничения при достижении целей,... спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Это удел глупых.

Елена Жданова

или вообще одержимых....Доброе утро!

Leonid Tsigelnitski

Для стены есть иное место