Наталья Бабичева

Люди! Сегодня прямая линия с Путиным В.В. Смотрите! Может мой вопрос про зарплату в конвертах зададут?

Ответы
Ирина Малышева

Я государственный служащий...давно..получаю за выслугу лет...работаю в Пенсионном ведомстве и знаете что я вам скажу: стаж я уже себе наработала(более 20 лет), работаю с 17 лет....какая у меня будет пенсия-боюсь даже догадываться и не хочу.....НО я чаще задумываюсь о том-что пора бы мне уже "пожить и для себя" получая зарплату в конвертах и ни черта не платя государству....я свое отработала...почему нет?

Наталья Бабичева

Господи, хоть бы кто-нибудь без шишек?

Ирина Малышева

есть у Михаила Веллера замечательные слова в эту тему: Родина-мать раскрыла объятия...и в каждой руке у неё было по нокауту....

Наталья Бабичева

Надо перечитать Веллера

Ирина Малышева

Это Легенда о заблудшем патриоте)))

Наталья Бабичева

Спасибо, Ирина

Alexander Titov

Странные все таки люди, есть один вопрос, верите ли вы этой власти или не верите? У Путина все хорошо и замечательно и жизнь удалась,но он слишком неудобен и это хорошо или плохо? Я думаю что просто по настоящему не кто не строил страну,как Брежнев,но даже его об гадили и лишь потому,что он задержался у власти!

Alexander Titov

Ну каждый верит в то,что нарисовал себе сам! У меня к нему вопрос только один,он доволен своими успехами?

Наталья Бабичева

Это риторический вопрос

Alexander Titov

Я думаю что своими успехами он доволен это точно!

Борис Алиев

Или про "выполнение" майских указов о повышении зарплаты бюджетникам. Пока одни только обещания.

Борис Алиев

Климат там, у сожалению. тяжёлый...

Наталья Бабичева

Нормальный климат. ВЫ же в гости, а не жить

Борис Алиев

Надеюсь удастся съездить.

Наталья Бабичева

Спокойной ночи!

Борис Алиев

И Вам!

Владимир

Я дкмаю что там заранее всех опросят, что они собираются задать и не нужным слова не дадут.

Наталья Бабичева

Увы, правильно думаете

Сергей Харьков

А зарплату в конвертах не приветствуется также как и вопросы к президенту .

Наталья Бабичева

Зря вы не верите. Я - верю!

Сергей Харьков

Я вообще то всегда люблю только прямой диалог .

Наталья Бабичева

Так он вроде, в онлайне

Сергей Харьков

Я смотрел весь прямой эфир и мне понравилось .

Наталья Бабичева

А мне не понравилось. Нет конкретики

Сергей Харьков

Ну разве он ни кому не помог ?

Кот Макси

Задали? А что у Вас с конвертами? Вот в очередной раз пенсии все "подрезали".

Кот Макси

во что?

Кот Макси

а что Вы сможете?

Наталья Бабичева

Я все смогу!!!!

Кот Макси

🌹Желаю удачи! Расскажите потом, ага?

Александр Егоров

И что он нового Вам скажет ??? Каждый год она это линия , что то лучше стало ??!

Александр Егоров

Большая пенсия ??? Мне до пенсии рано . З.П. по городу копеечные , за то цены растут , как грибы ... Город разваливают , на глазах , Завод "АВТОВАЗ" уже практически развалили . Раньше на нем работало до 300 000 горожан сейчас 30 000 и сокращения не прикращаются ... Пособие по безработице не индексировалось с 2009 г. .....

Наталья Бабичева

Так вы из Тольяти или Набережных Челнов?

Александр Егоров

Из Тольятти ! А с чего вдруг Челны ?)

Наталья Бабичева

Там тоже машиностроительный завод

Александр Егоров

АВТОВАЗ , Лады , Жигули ...

Татьяна Ракуль

Всенепременнейше! А потом может кто конвертик с мелочью подбросит...Хи-хи

Наталья Бабичева

Я не могу подбросить. Мне зарплату не дают

Татьяна Ракуль

Простите!

Наталья Бабичева

Да, не за что!

Владимир Кузьмин

А Вы предложили чтоб её выдавали не в конвертах, а в мешках?

И7
Иван 72

не зададут ни на один вопрос конкретного ответа не будет

Наталья Бабичева

Пессимист. А я говорю будет и ответ и результат, вот увидите!

И7
Иван 72

увидим.Я не пессимист просто в прошлом году смотрел это кино

Наталья Бабичева

Иван, вы правы

И7
Иван 72

не ответил или размыто

Наталья Бабичева

Не ответил, увы...

И7
Иван 72

а вы так были уверены что ответит.Все что показывает телевидение -кино для тех кто верит в сказки

Наталья Бабичева

Если сказка не наступает, надо менять волшебника!

Владимир Ракивненко

Смотрел. Про зарплату в конвертах... проспал, наверное... ))

Наталья Бабичева

Не задали, увы

Татьяна Еременко

...А в ответ и уже не первый год-будем бороться с этим....

Виталий Бугриев

А может начнут выдавать мешками, как кто то пожелал.

Наталья Бабичева

Мешками? Это мысль

Николай

Зададут а что изменяться . Все будет по прежнему.

Наталья Бабичева

Вот никто не верит, а я - верю!

Николай

Ну это фантастик.

Николай

.

Наталья Бабичева

Даст из фантастиш

Николай

ок

Дядя Миша

Или мой, про то, почему Сибирь продали китайцам?

Мила Губанова

когда?я против!

Дядя Миша

Так "сдача" в аренду на 45 лет,это и есть ПРОДАЛИ! Потому что не кому будет спросить и не с кого, через 45 лет. Это как Аляску, так же получится.

Мила Губанова

су.......слов нет...а когда это было? я вроде слежу за событиями.. землю раздают нашим..а когда продать успели?..они же как туристы..

Дядя Миша

вот - вот, как "туристы", но обживаются и работают.

Мила Губанова

и нам землю травят...опасные эти япошки..они же америкосов боготворят..и верят им что это мы на них бомбы бросили а америкосы их спасли..

Василий Хурсин

Не задали. Конверты кончились бесплатно

Игорь Меркулов

Обрати внимание на паервый слог.....

Наталья Бабичева

Что не так с первым слогом?

Игорь Меркулов

ЗАДАДУДДА

Наталья Бабичева

Так это последний, а не первый слог

Игорь Меркулов

Я чисто по певаму слогану работаю

Наталья Бабичева

Чисто конкретно?

Игорь Меркулов

В окно давно не заглядыволи

Наталья Бабичева

Там двое с носилками?

Андрей Волков

че сдала начальника и радуешься )))

Наталья Бабичева

Где вы таких мужиков видели? Шоколадку не выпросишь!

Андрей Волков

ищущий да обрящет ))

Наталья Бабичева

Я не хочу искать специально, это уже проституция

Андрей Волков

проституция это когда тебя выбирают а когда ты то это поиск выгодной партии

Владимир Забродин

Может в конверте он и останется!!!!

Наталья Бабичева

Увы, мне, увы. Кроме Израиля никуда не выбиралась. Там все здорово!

Владимир Забродин

Да шо Ви такое говорите? Наш сосед уехал туда жить. Взял кредит и теперь иаиу повидать не отпускают пока не рассчитается. Это одно из прелестей. могу назвать и другие. Я тоже ездил в гости к брату. У него вроде на столе было всё накрыто и спиртное тоже, но вот потом узнал, что он на эту встречу деньги занял.

Наталья Бабичева

Я так глубоко не копала. Понравился Тель-Авив, Яффо, набережная, люди, природа и т.д.

Владимир Забродин

Простите я второпях неправильно слово написал-МАМУ.Не старайтесь. Всё равно ничего не нароете.

Наталья Бабичева

Не собираюсь я ничего рыть, делать мне больше нечего?

Валерий Ан

Вопросов более 2 млн. ... вряд ли)))

Наталья Бабичева

Не ответил