Я Вера

Написали мне письмо, в котором просят забрать миллионы наследства на основании того, что моя фамилия необыкновенно редкая и совпадает с фамилией умершего олигарха в штатах. Адвокат всем однофамильцам пичкает это наследство. Как думаете, брать?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Это развод лохов на бабки. Для оформления наследства попросят 300-500 баксов и исчезнут навсегда.

Сергей Лошкарев

Бери но сначала оплатишь все расходы его а, потом будешь ждать когда же рак свистнет.🤣🤣🤣

Николай Скороходов

...это мошенник . он всем предлагает это наследство уже который год ... Полиция предупреждала ...

Анна Сова

я таких писем уже несколько лет получаю...даже не отвечаю..

Николай Скороходов

меня давно предупредили...

Михаил Мизеров

Развод.... Мне помнится года три назад у всех умирали родственники-миллионеры в Африке....

Нина Павленко

Возьмите часть,отальное отдайте адвокатам на оформление наследства.Сразу отстанут.😂

Ша
Шараф.

из всего наследства попросил на пачку сигарет,думаете дали? догнали и ещё добавили.

Я Вера

А чего хотели? Вручить всю сумму?

Aлександр Кузьмин

В 2005 году этот развод получил Шнобелевскую премию . Называется Нигерийские письма .

Алекс Венцель

Этот развод уже много лет гуляет по интернету. Посылайте таких доброжелателей на...

Романтик Z

Это лохотрон. Такие письма приходят уже очень много лет, даже бумажные приходили.

Т*
Татьяна *

Ага....забейте свою фамилию в поиске на Одноклассниках и увидите, каая она редкая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ага....для начала - заплатить попросит....и не мало....Получал такое...ХЕРОНЯ...

Владимир Забродин

Несомненно, но попросите чтобы они из тех денег сами оформили вам перевод

Владимир Забродин

Я в таких случаях прошу оставить всё себе а мне прислать бутылочку коньяка чтобы выпить за их здоровье. А=Видно оне тут же сразу памрают. потому что ни разу ещё ни кто не присылал.

Галина Д

Не бери, это мне предназначено. Мне тоже такое письмо пришло🤣🤣🤣🤣

Гулус Нугманов

Тогда придется жениться на тебя🤣

Я Вера

Хитрец. Но я очень дремучая бабуся. Давай я тебя усыновлю

Гулус Нугманов

Может я старше тебя,просто фото не могу сменить

Сергей Остёрский

Мне одно время такие письма приходили почти каждую неделю. Лохотрон.

Сергей Остёрский

В конце концов все сведется к тому, чтобы вывалить в интернет свои личные данные и заплатить небольшую сумму. чтобы получить большую.

Телефонист Вася.а

Я благодаря этим письмам практически сравнялся по бабкам с Билл Гейтсом.

Телефонист Вася.а

Когда то люди велись на эту хрень.

Сергей Владимирович

Конечно. Только с вас там. сначала денег попросят, чтоб что нить оформить.

Светлана Ахмедова

Мне много раз такие письма приходят....Как только они элект.адрес узнают?

Трезвый

Берите, пусть привозят наличкой. А то банки не отдадут, и суд не поможет.

Евгений Иванов

Возьми. Только не забывай, что вступая в наследство, принимаешь и долги.

Nikola Mahkov

-да!-но деньги не давать!и карточку!--нам раз-5-предлагали,но не дали!--😭

Се
Сергей

Боюсь что сами без штанов останетесь, эта уловка ещё с 90х бродит....