Я Вера

Написали мне письмо, в котором просят забрать миллионы наследства на основании того, что моя фамилия необыкновенно редкая и совпадает с фамилией умершего олигарха в штатах. Адвокат всем однофамильцам пичкает это наследство. Как думаете, брать?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

а деньги у тя есть?

На
Наблюдатель

значит тя не обуют

Любовь Золотарева

Полная глупость.

Светлана Войцеховская

Лохотрон.

Светлана Войцеховская

Было время, на почту приходили сообщения, что меня ищут,чтобы наследство принять, то наследник королевских кровей( без копейки денег)просит прислать ему денег, чтобы вступить в наследство, которым он,позже,поделится со мной.......

Пчёлка

Лохотрон!

Пчёлка

😜

Ир
Ирина

Лохотрон.

Лев Зеленковский

брать......

Лев Зеленковский

а вы ???? Берем или думаем....

Александр Демидов

🤣

Ма
Майра

)))