Natali Ник.

Есть кто либо, кто считает, что питерская группа LB займет сколько нибудь приличное место на Евровидении 2020?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Их прекрасно знают в Европе, поэтому последние места точно не про них. От политизированного жюри они получат минимум баллов, это уже всем понятно, но их выступление будет эпичным.

Natali Ник.

смотрим)))

Татьяна Тренина

Сейчас сложно что то говорить,так как голос давно не ценится.Кто прикольнее выступит,или с неправильной ориентацией-тем европейцам интереснее..

Андрей Владимирович

Евровидение - большая европейская помойка, соревнование фриков всех мастей! Не удивлюсь, если эти дебилы что-то там и завоюют...

Natali Ник.

согласна))) просто выясняю мнение)))

Виктор Васильевич Емелин

Судя по прошлым конкурсам евровидения,там не ценят настоящее искусство,чем хуже номер,тем выше оценка.

Natali Ник.

оценки то дают зрители по странам голосуют!!! такие зрители и слушатели)))

Natali Ник.

оценки то дают зрители по странам голосуют!!! такие зрители и слушатели)))

Алекс Венцель

Вот если честно, мне абсолютно всё равно...То, что сейчас поют даже песнями назвать трудно...

Natali Ник.

да само Евровидение отстой стало...

Татьяна

точно !

Алекс Венцель

Больше всего коробит от английских песен. Выходит человек на сцену от огромной России и начинает что-то там квакать...Смешно.

Татьяна

да

Энинг Сокол

Откровенно говоря все равно, никогда это не расценивал чем то достойным внимания

Ал
Александрович

Не переношу никаких сегодняшних ВИА. Мне приятно слышать только советские песни.

Вера Сергеевна

Пока оно состоится ,они уже интерес к себе потерять могут !И место ...отлетит ...

Natali Ник.

да... пока вирус на первом)))

Виктор Ш

Евровидение запретить! Бородатые красавицы и монстр-урод-группы достали уже!

Mарго Беккер

С появлением, ДимАша-никого слушать не могу, кроме сосо павлиашвили и Лепса

Подрыв Устоев

Вот зачем ехать на это сборище пидарасов и прочих извращенцев...

Natali Ник.

за славой и баблом...

Подрыв Устоев

Ну да...

Гр
Григорий

Наплевать и на группу , и на Евровидение.Какая-то мутная тусовка

Константин Михайлов

По их клипам и музыке,....удача вроде в 20ке не выше.(мое мнение)

Natali Ник.

согласна... хорошо если во 2 тур пройдут...

Игорь Трофимов

А что там, в Европе видят ? Какое в Европе видение и чего ?

Natali Ник.

Ой, верно, как верно...

Василий Мисько

Если у них есть что-нибудь пидарастическое-не исключено

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не знаю нахера нам , азиатам , евровидение ?😁

Малина Вареньевна

На неприличном шоу могут и приличное место занять)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так ведь из-за корововируса евровидения не будет

Южный Кот

там таких обдолбаных любят,так что шансы есть))))

Natali Ник.

возможно... вот и любопытно))) на этот раз другая крайность)))

Владимир Горелик

Я ,займет,вот только евровиденья не будет

Natali Ник.

да... обломилось и это.