Виталий

Могли бы вы полюбить радикала?? 😄

Ответы
Александр Дикий

Да...только пусть бутылочки с коктейлем молотова оставит за зверью, а там мы с ней тему радикализма, перетрём и обсудим...)

Виталий

Не любишь коктейль? 😄

Александр Дикий

Неа..видел как на майдане пацаны горели.

Виталий

Это не радикалы сделали...идиоты напичканные идиотскими идеями...

Александр Дикий

Такое течение существует практически в любом обществе. Чтобы лучше уяснить, кто такие радикалы, можно рассмотреть яркий пример. Во время известных событий на Украине политические силы проявили себя достаточно откровенно. Так, радикально настроенные бойцы Правого сектора действовали не просто решительно. В тот момент, когда иные протестующие готовы были идти на компромисс с властями, они заявили о своем намерении довести события до победного конца.

Виталий

Не будем загрязнять мозги политикой..Нормальный человек не может делать того что сделал ПС в Доме Профсоюзов..Это нелюди..

Александр Дикий

Но они делали. Считая себя радикалами.. Согласен..политика, вонючая жижа...

Виталий

Она как прос.титуция..Заплатили...

Александр Елтышев

Полюбила радикала аж до белого накала, после целый день икала, от него я ускакала и три дня врача искала!

Виталий

:D///

Евгений Хатковский

Извините, не люблю радикалов. Но! Любовь зла - полюбишь и козла.

Виталий

Не надо врашаться среди козлов... 😄 а почему не любите радикалов?

Евгений Хатковский

Для меня радикалы и маргиналы - одно и то же, непомерный экстремизм.

Светлана Новикова

НЕт. Обычно это бескомпромиссные и больные люди.

Виталий

Зато решительные 😄

Светлана Новикова

О, да! Одно слово - радикалы!

Larisa Martinkevich

Я вообще то люблю людей,а не их взгляды

Виталий

Правильно..

Ольга Майская

А поговорка: любовь зла, полюбишь и ....

Виталий

😄

Колдовскои Бутик

Я сама радикал , ну полюби меня )

Виталий

конечно...

Колдовскои Бутик

Отлично )

Михаил Бардов

Ради чего?-сказал Хазанов.

Елен@ @лен@

а кто это и с чем его едят?

Виталий

его не едят... 😄

Елен@ @лен@

вы просто не умеете их готовить )))))))

Виталий

Приятного апетита! 😄

Елен@ @лен@

спасибо ))))))))))))0

Юрий 🎧 💀 🤘

Это есть анекдот такой 😄

Ирина Москленко(Бобровских)

ни радикала ни радимочу

Эдуард Бочко

Могу но только женщину

Виталий

Офигеть.... 😄

Юк
Юка

свободного радикала? 😄

Виталий

решительного...свободных и так хватает.. 🙂 😄

Юк
Юка

решительно...нет! 🙂

Ирина

Могла бы.А ты -радикал?

Виталий

да..я сторонник решительных мер 😄

Ирина

Начинаю полюблять 🙂

Агенство Альянс

не, животных не люблю

Ан
Анна

это инопланетянин?

Виталий

ага... 😄

Ан
Анна

х.з

Лето

ради него нет кала

Виталий

Какой жадный...

Лето

🙂

Зи
Зима

Ради него нет))))

Виталий

:DПривет Юля!

Зи
Зима

Вечер добрый)))

Константин

Ради чего??? 😄

Виталий

😄

Ольга Тимофеева

Ради чего?.. 😄

Виталий

ради того 😄