Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вы могли бы полюбить радикала? Ради чего, простите?????))))))

Ответы
Лиля Залялетдинова

радикал - это личность которая быстро действует , быстро принимает решения ,не идёт на компромиссы Наверно трудно полюбить = но можно И никто не ответит- ЗА ЧТО мы любим

Марат

Радикал в науке - это очень активная частица. Часто вызывает цепную реакцию. Нейтральная частица - пояснения в названии.

Марат

Предлагаю интересы переключить с радикала на пю-мезоны.

Марат

Главное вы эту частицу не спугните - она маааленькая.

Марат

Вы по сравнению с ней являетесь вселенной.

Вячеслав Артемов

почему нет.можно полюбить за все что и остальных.вопрос в чем состоит радикализм

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, вот таких вопросов нам не надо!

Вячеслав Артемов

почему?я в хорошем смысле.может человек хочет поменять радикально свою жизнь или отношения или обстановку дома или сферу деятельности это одно и можно приветствовать и полюбить,а от других держаться подальше

Хадис Хадисов

бывший химический завод в г. Киев (Украина), крупный источник загрязнения ртутью.

Виктор Семёнов

Из книжки, меня тоже порадовал этот диалог. Из Юрия Никитина. Сценка с столовой.

Сергей Дубовик

Радикал, как знак извлечения корня? Да их обожаю, я просто без ума!

Михаил Кукушкин

Я люблю нормальную,добрую, умную, внимательную, красивую Женщину

Владимир Жданов

Трахтибидох,Ухтибидох,пуфтибидох Пуфффффффффф!!! Секс Хотабыча!

Дмитрий Ольшанников

😀😀😀😀😀😀😀😘🗽

Валерий Михайлов

Что в Вашем понимании радикал , хотя бы в двух словах ???

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вы серьёзно? Или тоже решили приколоться?

Валерий Михайлов

Да на полном серьезе , вот просто, если ВЫ сейчас меня раскрутите на диспут , я спать не буду ... ответе хотя бы в двух словах чтобы я понял с кем имею дело !!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Знаю, что есть в математике значение радикала, но, хоть убей, не помню куда его нужно прелепить, знаю, что есть радикальные экстремисты, знаю, что есть радикальные меры по отношению к чему либо или кому либю....Ваш выбор, сэр....)))

Валерий Михайлов

БРАВО !!! Просто ,умничка ..... население нашей планеты более 7.5 миллиардов человек включающих в себя более 250 стран мира , а средняя продолжительность жизни около 70-ти лет , при том убираем первые 20-ть лет когда Вы еще ничего из себя не представляете и последние 20-ть когда Вы уже никому не нужны ... ,остается в среднем 30 лет наслаждения жизнью ...и эти драгоценные годы ,а скорее всего дни около 10 -ти тысяч рассветов и закатов тратить на ДЕБИЛОЙДА в виде РАДИКА в любой степени проявления я бы не стал , почему я привел выше эти цифры ?? только по тому , если Вам что- то не нравится в нашей стране или Вы влюбились в некого не адеквата ,то просто представьте что в какой-то момент ему не понравится Ваша мама , папа и т.д , зачем тратить время ,которого и так нет на вербовку своего сознания , проще уехать туда где Вам лучше 111

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот это даааа....))))) все замечательно по полочкам, но про последние 20 лет я не согласна))

Д Т

Сексуальная женщина ослабляет дух, но напрягает тело.

Д Т

Эх, хорошо, когда хорошо кончается.

Константин Саратовцев

Почему бы и нет? Если есть глисты, а подружка рыбачка.

Александр

Вот только не надо меня оскарблять. - Оскар чего?😱

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А вот не надо усукаблять ситуацию!!!!)))))

Michail Reznikov

Вы должны упорно учиться Учиться как, или у кого?

Michail Reznikov

Этой шутке 100 лет.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А меня за этот вопрос тетки всегда ругают....))

Michail Reznikov

Мерзавки! Не слушай их, советчиц хреновых)))!

Michail Reznikov

В жопанию)))

Юра Старцун

кала, цветок такой есть,кто то и за цветы полюбит

Дмитрий Табунов

- В очко умеешь? - Умею! - А в дурака? - А КУДА это?

Людмила Меркулова

конечно нет.. пусть радикала любят радикалы..

В М

Радикал в математике это корень из чего то?

Ку
Куман

если радикал химический то как его любить?

Valeriy Fedorov

🖼