Сенсация. Оказывается свободные радикалы причина старения наших клеток и организма в целом!теперь понятно, почему горцы живут дольше= там кислорода меньше, чем на равнинах! Так что нам стоит вести затворническую жизнь и меньше ездить на природу? Зачем избыточный кислород, чтобы плодить радикалы?
всё хорошо в меру!




... но это не синоним юмор!