Инна Базарова

Я по радикалу шизоид. Есть такие тут? И расскажите чем вы занимаетесь? Давайте дружить

–1
Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Дм
Дмитрий....

раньше по темпераменту определялись....холерик..сангвиник..флегматик...меланхолик.......по радикалу такого не слышал....какие типы радикала там еще есть ?......

Инна Базарова

Параноид , эпилиптоид, эмотив, тревожный, истероид, нарцисс ,и т.д

Дм
Дмитрий....

7 радикалов характера: Паранойяльный (целеустремленный) Истероидный (демонстративный) Эпилептоидный (бывает 2х видов: застревающий и возбудимый) Шизоидный (странный) Гипертимный (жизнерадостный) Эмотивный (чувствительный) Тревожный (боязливый)

Инна Базарова

Да)

Геннадий Коновалов

Я Сендвич Мэн, моя подруга Блекбери Просто, мы выпили текилы, и тормознули бронепоезд, с Лениным на борту, теперь летим в космос.

Роман Бояркин

Роман. Очень приятно))) спасибо))) думаю,что будет очень интересно поближе хорошо пообщаться) если можно ,то есть What's App)))

Инна Базарова

Да

Роман Бояркин

))) а можно с вами на What's App? Или лучше пока здесь?)

Ванюшин Вениамин

Ну ,нельзя же так прямо без обиняков заявить об этом во всеуслышание ,...

Инна Базарова

Мне интересно

Андрей

сижу на пенсии и общественной работой предс общества - мир глухих-спб

Лиза Фролова

дружить не против-общаться люблю-кто я такая по радикалу не знаю

Инна Базарова

Наверно эмотив если эмоциональная

Лиза Фролова

скорее всего

Владимир Чураков

🤝Благодарю. Ты мне подкинула интересную темку...👍😁🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Все мы немного шизоиды...)))))))) Хотите почитать мои рассказы?

Инна Базарова

Нет это особый тип. Пишите

Алекс Венцель

Психика любого человека состоит из трёх составляющих: Нарциссической, шизоидной и истероидной, а сдвиг в ту или иную сторону называется акцентуацией...

Инна Базарова

Не только ещё есть эмотив эпилептоид и т.д

Алекс Венцель

Вы всё валите в одну кучу: Эпилептоид, шизоид, истероид. Это и есть акцентуация...

Инна Базарова

Я ничего не валю это отдельные радикалы и отдельные характеры

Алекс Венцель

Возможно я что-то подзабыл: Давно сдавал психологию...)))))

Владимир

По какому "радикалу"? Это что такая за шкала определения?)))

Сергей

я, скорее, тоже, но неточно, когда-то читал Леви. Давайте

Лина Войт

шизоид не нуждается в дружбе. ему в кайф быть одному

🌲🌞Оля🐴

А как это по радикалу? Так то мы почти всё такие (((.

Роман Бояркин

Рассказываю... Я учитель в школе)))

Ил
Илья

хожу отбрасываю тень с лицом нахала...

Alex Sher

не буду, мне сказали это заразное

Sergei

А как насчёт занятия любовью?🤔

Инна Базарова

Ну ты вообще придурок

Ан
Анталья*

Он больной.

Sergei

К счастью, я не при Ваших дырках.🤣🤣🤣

Ан
Анталья*

Иди уже, ковыряй у себя!

Sergei

Спасибо. Я пешком постою.😉

Алексей Неважно

Шизик шизика видит из далека😂

Пилигрим Пилигрим

с этого места поподробнее....

Пилигрим Пилигрим

в чем сила, брат?)

Инна Базарова

В правде

Пилигрим Пилигрим

вот видите, мы с вами легко общаемся... наверное рыбаки))

Инна Базарова

Может быть

О_
Олег _Хроменко

Давайте дружить шизами ? ....

Инна Базарова

Вы кто по профессии и правда что шизоиду только программирование подходит?

О_
Олег _Хроменко

Простой охранник Барадачь .

Инна Базарова

Понятно

Бо
Бока

Я толмач технический. Работал с разными фирмами мира. Попадались такие юморные иностранцы 😄

О_
Олег _Хроменко

Всем людям присущ юмор на каком то уровне .

Виталий

да, я шизоид в чистом виде)))

Виталий

Истинный технарь, как говорится)), занимаюсь соответственно техническими направлениями, физика, математика это наше все)))