Та
Татьяна

Почему некоторые мужчины самонадеянные хамы?

Ответы
Сергей Соломонов

Само надеянные!значит надеются только на самого себя и не на кого другого.Такие обычно высокого мнения о себе!Чужое мнение им не авторитет и то,что они могут прожить самостоятельно просто их жизненная позиция,которую они не дают никому подвергнуть сомнению!))))любая попытка их чему то научить встречается откровенной неприязнью к собеседнику!

Та
Татьяна

Да

Cviyатыiy Гнэзд

Почему в России так много озлобленных людей
Их счекочет муравей
Человек ведь таже тля
Делать надо что велят
А велят давать лаве
МУРАВЬИНОЙ ГАЛАВЭ

Голова усиками шевелит
Лаве на солнышке блестит
Вот и кончилось лаве
Не че дать проклятушей голове
А она счекочет бля
Че то хочет до....х-я
Вот и злится человек
Так идет из века в век

Анна Сова

От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже….С праздником Вас!!!!

Та
Татьяна

И вас,с празлеиком)

Алексей Малахов

Самонадеяянность-это одно из основных свойств мужчины. Мужчина глубоко и искренне уверен в своей неотразимости и обаятельности. А если это не так-то это не мужчина а робкий и слабый нытик... А вот хамство в отношении женщины присуще только негодяям.... тут не поспоришь...

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, , Татьяна Трошина шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🥰😆😜🌹

Та
Татьяна

Ой,не говорите)))

Виталий Хорошилов

Не плачь красавица,что колечко в воду обронила,нет на тебе лица,дорого оно и сердцу мило.Эка безделица,злато нечего жалеть теряя,дороже ценятся дни которые не замечаешь.

Обсуждайка

мужчина,априори,не может быть хамом, это сильная личность,которая понимает своё предназначние и таковой является,а хамы-это недоноски и недоумки

Пётр Ермаков

Я здесь вижу три причины: генетические задатки, родительский пример, хамство только по отношению к женщинам и другим, более слабым чем они сами...

Та
Татьяна

Да,наверное вы правы

Rasim Rafael

наверно женщины их не любят вот таким образом они проявляют свае ненавесть к женщинам , или импотенты или геи

Та
Татьяна

Точно😂

Любовь Пеночка

Ну некоторые женщины тоже бывают, мягко говоря, не очень культурные. Все люди разные, это не зависит от пола.

Энинг Сокол

Вы удивитесь но по той же самой причине что и все остальные, отсутствие мозгов и большая самоуверенность

Бахытжан Арапов

Воспитание, возможно. Или его(воспитания) отсутствие. Сам мужчина, уже в возрасте, и меня тоже они бесят!

Юрий Федоров

потому же что бывают безмозглые истерички))) уродились такими ..дело то не в половой принадлежности)0

Юрий Федоров

ахахаха..таки она есть..неспособность))

Та
Татьяна

Что вхаха.

Юрий Федоров

вы просто блестяще продолжаете мою версию о врожденной неспособности понимать))

Та
Татьяна

Вы о моей ,по ходу,неспособности.. ,у меня с ней все норм..моему вопросу тут предшествовал случай,поэтому его я тут не зря задала

Юрий Федоров

лан..я буду добр к вам и уточню..я пытался написать о том что вопрос не в мужиках или бабах..а воспитании людей

С(
Саяджин. (Адам)

Надеяться на то что женщина захочет отомстить. И как это известно всем, женщина любит мстить сексом.

Александр Хохлов

А вот нельзя просто- хамы? Обязательно, как в пенсионном фонде, надо ввернуть какое -нибудь словечко

Петр Просветов

Чем глупее человек, тем он увереннее в себе. А помощь ему в этом могут только хамство и наглость.

Та
Татьяна

Согласна

Alexandr S.....e

Потому что-неКоторые, а которые-добрые, чуткие, отзывчивые-козлы, мерзавцы, альфонсы и прочая...

Та
Татьяна

Точно)

Александр

это общий вопрос для мужчин и женщин... завышенная самооценка своих "способностей" и знаний...

Та
Татьяна

Спасибо

Люба Лещина

Они просто фантазёры, представляют себя такими, а на самом деле... их же здесь никто не видит.

Та
Татьяна

Да)

Жанна Севостьяненко

Некоторым кажется, что это не хамство, а стремительность! А всё остальное меткие афоризмы!