Та
Татьяна

Почему некоторые мужчины самонадеянные хамы?

Ответы · страница 10
Ергалиев Жомарт

Такая женщина попала

Та
Татьяна

Что значит попала когда ты в такси тебе хамит водитель,когда ты в сети.. разве женщина виновата?

Ергалиев Жомарт

Как женщина ведёт себя, так с ней и общаются

Ергалиев Жомарт

Вам конечно виднее..

Игорь Воронов

а почему некоторые?)))

Игорь Воронов

все, все, просто кто то хорошо притворяется)))

Та
Таня

В зубы мало получали!

Игорь Шепотайлов

Они все такие, а Я не такой!!😂😁😇

Helldragon_Black

Так же как и женщины.

Та
Татьяна

Вызвала такси,таксист приехал,встал через 2 дома,геолокация у нее тупит,я позвонила,попросила подьехать к нужному месту,он приехал,вез и хамил весь путь..,

Helldragon_Black

Ну дык не надо было ворчать на него что далеко встал.

Та
Татьяна

А вы при этом были???это он ворчал,я телепатически должна догадаться,где он стоит,адрес и точка ,где я есть,отображены в приложении,но кто то на это не смотрит,поэтому так и происходит

Helldragon_Black

Все равно не фиг было ворчать.

Helldragon_Black

Я? Ворчу? Да храни вас Сатана. В мыслях такого не было.

Aлександр Кузьмин

Почему НЕКОТОРЫЕ ????

Aлександр Кузьмин

Не ... бывает ещё и повидло . Те просто заморыши )))

Aлександр Кузьмин

Все остальные в себе уверенные , только на себя и надеющиеся .... и потому ХАМЫ !

Владимир Горелик

🌹 просим прощения

Та
Татьяна

Молодец,единственный за всех извинился😘

Соболев Валерий

а мы их в угол атата.

Та Самая

Так проще им видимо

Сергей Казаков

они этим прикрывают свою слабость ... правда бывают и наглые хамы в жизни которым никто не указ но таких сама жизнь обламывает

Екатерина Венедиктова

от вы так считаете

Та
Татьяна

А вы считаете по-другому?)

Та
Татьяна

У вас нет мнения,это пустая игра слов!

Наталья Шик

некоторые???? всеее

Alexander Schulgin

Это маска защиты...

Ветер_В_Голове (Эван)

А женщины наивные

Та
Татьяна

Сорри,я разве Вам нахамила?мне кажется вы очень много лишнего наговорили.

Та
Татьяна

Даа,тяжелый был диалог.!)))

Та
Татьяна

Написано же Некоторые,вы невнимателен. ВОТ ТАК ВЫ ОШИБОЧНО СУДИТЕ О ЛЮДЯХ)

Та
Татьяна

Аа,и вы решили на мне о оторваться?)

Та
Татьяна

😅😅😅я не кусаюсь

Ракиб Расулов

а товей поведение

Ракиб Расулов

если твои поведение хорошие мужчины небудут хамит

Та
Татьяна

Не надо связывать мое поведение и хамство мужчин?вот например,приехало такси,адрес указан,ты просишь его подьехать,вежливо,потому что его нет в поле зрения,а он в ответ хамски грубит!и причем тут мое поведение?и много других случаев..

Ракиб Расулов

раз пришел так быть вежливым а непросит и нетикать

Та
Татьяна

Пишите по-русски!вас трудно понять))

Толя Стародубцев

а что хороших нет?

Толя Стародубцев

а хамов надо игнорировать, игнор помогает.

Yra Kozlov

женщины что лучше

Михаил Шмарин

уверенные в себе.

Та
Татьяна

Уверенность не есть хамство

Зл
Злата

корни из детства

Al
Alex

Они хотят такими быть!скот!))

Silaev Nikolai

Да и вы не лучше.

Та
Татьяна

Вы как раз один из них,грань надо видеть,мы не знакомы,не надо мне Тыкать!

Silaev Nikolai

Старших воспитывать что-ли собираешься ? Мне по статусу уже положено , а вам ещё подрасти нужно. Тогда и на равных будем . Если я доживу.

Та
Татьяна

Да мне параллельно до Вашего статуса,у Вас нет элементарного уважения,мужчина,кому и куда расти надо?вы знать меня не знаете,какой у меня статус и возраст!Неважно какой у кого статус,это не дает никому право Тыкать,по ходу вы дурно воспитаны,сударь.

Silaev Nikolai

🤫🤷‍♂️👎🤗

Лариса

Никомуненужные.

Ко
Константин

Это вопрос к ним