Ма
Марыся

Как прошло ваше первое свидание?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все, девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус.... 🖼

Ма
Марыся

Да , печально закончился Ваш Роман.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всему свое Время. 🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки это було так давно... Мни тохда було всиво 3 гарних ходика! И он пришел ко мни на Динь рождення, в юношеском смокинге, и подарил мни соломенну шляпку! С бантиком! Шляпка була... таки просто прилисть! И кохда я ея водрузила на свой модний причесон, таки он забил даже про тортик и уставилси на мени аки на икону стиля! ))) А через несколуко дней ему передали мой портрет! На память! )))
🖼

Афина

Я, была абитуриенткой он, студентом третьего курса... на сборе урожая картошки... Смеркалось и мы удрали с дискотеки. Решили просто прогулятся...днём прошёл дождь, тропинка была сырая с выбоинками и он тащился за мной, как дурак, попадая то в одну лужу, то в другую, на досуге, как - то при встрече , сам признался...))))

Ма
Марыся

А интересно было тогда. Приятно вспомнить молодость.

Афина

Когда рядом с тобой человек интересный и предприимчивый, а не размазня, то я думаю и старость будет в радость)

Ма
Марыся

Это верно.

Алекс Венцель

Это было не свидание: Шли вместе по холоду на остановку, потом зашли в какой-то подъезд погреться. Автобуса долго не было и я предложил пойти ко мне домой. Через пять дней стали жить вместе и подали заявление в ЗАГС. Вместе 46 лет.))))Хотите взглянуть на нас молодых?

Ма
Марыся

Интересно. Обычно мимолётное знакомство бывает на всю жизнь

Алекс Венцель

Взгляните на фото https://proza.ru/2011/11/09/370

Ма
Марыся

Жаль не открывается.

Алекс Венцель

Попробуйте так. Проза.ру автор Алекс Венцель. "Сон пятнадцатый, родная моя"

Ма
Марыся

Получилось. Красивые Вы оба. Оказывается Вы очень интересный человек. Почитала Вашу прозу, мне понравилось. И детство у Вас интересное. Редко встретишь такого человека как Вы. Обязательно почитаю Ваши произведения. Спасибо, что доверили мне с ними ознакомиться.

Алекс Венцель

Бальзам на сердце автора. Если читать всё с самого начала по порядку, то это будет биографично...Буду признателен за ваш развёрнутый отзыв о прочитанном. Там в конце списка есть раздел "Мне пишут" где я публикую самые лучшие рецензии своих читателей. Так что у вас есть шанс тоже попасть туда...))))

Ма
Марыся

Хорошо, завтра почитаю

Евгений Шевченко

мне было 3 годика.. подружке тоже... в соседних группах в детском садике... на прогулке договорились, когда сончас и нянечки уйдут - встречаемся в коридоре... так и было первое)))

Ма
Марыся

Супер!

Евгений Шевченко

потом родителям дали новое жилье.. мы переехали в другой район.. 4 годика я уже был в другом садике

Ма
Марыся

Интересный возраст 3- 6 лет.

Евгений Шевченко

при всех своих связях очень больших я не смог ее найти.. тот садик был деревянный в самом центре города.. конечно сожгли со всеми документами

Ма
Марыся

Очень жаль. А фамилие конечно не помните?

Евгений Шевченко

в том-то и дело.. конечно нет.. какая фамилия в 3 года

Ма
Марыся

Да, жаль. Ничего , остались хорошие воспоминания, это тоже приятно.

Екатерина

Папа как стемнело на машине выехал на мои поиски...поэтому я бежала домой в припрыжку, а ухажер летел к себе как торпеда))))😁

Ма
Марыся

Ну и папа!

Екатерина

о! Папа с мамой любили нас и были внимательны ко всему что с нами происходило...и мы такие же их дети)))

Ма
Марыся

Это хорошо

Людмила

самое первое мое свидание было во втором классе , одноклассник позвал в кино , на билеты съэкономил на обедах

Ма
Марыся

Вот настоящий джельтенмен. Интересно не видели потом, когда выросли?

Людмила

нет

Ма
Марыся

Я так думаю станет настоящим мужчиной. Удачи Вам.

Людмила

спасибо и вам взаимно

Ма
Марыся

Спасибо.

Не
Незнакомка

оно было и последним...🙄Удрал милёнок, только пятки сверкали..только я подняла вуаль....

Ма
Марыся

За свои злодеяния они ушли. Слава Аллаху, что он Вас освободил от них. Добра Вам и счастья.

Не
Незнакомка

Благодарю,милая деушка....🤗

Ма
Марыся

Спасибо.

Вся Жизнь На Колесах.

На второе она не пришла,но написала-я не могу столько трахатся,....ты ненасытный.

Ма
Марыся

😂😂😂 не всем это приносит удовольствие

Егавар Митасов

Она принесла мне буханку хлеба, как я и просил. А я целоваться не умел. Позор.

Егавар Митасов

Одной девушке я так и сказал, когда она пожаловалась, что замуж никто не предлагает. Да вы что? Это же надо будет целоваться, обниматься, ... ся, спать вместе, да вы шо!!! Она на меня так посмотрела, как на придурка, а уже ужин приготовила, принесла. Пришлось мне поскорее уйти, чтобы не смущать чистосердечное признание девушки.

Ма
Марыся

Вам сколько лет? Вам кто то причинил зло?

Егавар Митасов

С чего вы придумали про "зло"? Шуток, юмора, приколов не понимаете? 🙂

Ма
Марыся

Шутник. Пока

Николай

Небыло таких свиданий. Я знакомился в компании друзей и все было нормально.

Ма
Марыся

А потом же встречались на едине?

Николай

Зачем потом? Сразу провожал до укромного места а чаще там же и оставались.

Ма
Марыся

У каждого по разному интересно.

Ле
Леонид

Мне бы отличить когда кончилось просто общении и начались свидания)

Случайный Прохожий

в непрекращающемся поиске тем для безостановочной болтавни...)

Не Всё По Фигу...

дождик лил...думал не придёт а она пришла раньше меня и ждала

Ма
Марыся

Супер. Молодец девчонка. Вы оценили?

Не Всё По Фигу...

да но дальше наши пути разошлись а кто виноват ? мы сами не поняли что потеряли

Ма
Марыся

В молодости много гордости бывает.Но был уже опыт.

Зм
Змей

В те времена такого понятия не было. Или ты про всех женщин?

Ма
Марыся

Не поняла. Как это?. Я не верю. Если у Вас не было, это другое дело. Наоборот в те времена были люди добрее, дружнее, свидания Были

Зм
Змей

В какие такие времена?

Ма
Марыся

Когда жили в СССР. Во все времена было интересно, кто умеет жить.

Зм
Змей

Нет больше ссср

Ма
Марыся

Пока.

Зм
Змей

Ага

Old Bastard

Херово.. является ей- Шопенгауэр!!! А она ..да пожалуйста!!

Ирина Гавриловна

В каком возрасте? С кем? Или так? Абстрактно в принципе?)

Ма
Марыся

Самое, самое первое. У кого первая любовь, у кого постарше.

Ирина Гавриловна

Точно не скажу.. Но вероятно с Анварчиком). Как?) Под луной. На балконе.. Может в парк ходили.. Курили. Гуляли. Целовашки.. Псе..

Ма
Марыся

Красивая дочь

Ирина Гавриловна

А это при чем?) не его же)))

Алексей Кожура

ой и не помню даже сколь лет назад и с кем оно было !

Владимир

Плодотворно ! Плод получился на четыре кило...😂😂

Вл
Владимир

плохо.. ты же не пришла..а ждал сколько.часов 12 ..

Ма
Марыся

Я тебя ждала на штрасе ,ворум ты ее пришел, не такая я уж фрау чтобы ждать по драй часов.😅

Вл
Владимир

на трассе?? такую не надо мне..