Василий Бахарев

Набрали группу по здоровью на 90 дней.Учим разобраться по количеству так и по качеству воды.С питанием.косметикой .

Ответы
Мира Донна

по воде в лабораторию))), с питанием-на ферму, с косметикой в поле, на ферму и в лабораторию))))

Василий Бахарев

Задавали себе вопрос почему бабушки порчу водой снимают?

Мира Донна

далеко не все только водой, и потом там святая вода и как я понимаю, больше вера нужна, чем вода сама по себе. Не изучала вопрос порчи, про сглаз слышала, но там тоже вроде бы испуг нужен

Василий Бахарев

Смотрите фильм ,, Жизнь воды"

Мира Донна

Вода это самое удивительное вещество и её свойства науке до сих пор не известны в полном объеме

Василий Бахарев

Разберитесь с качеством воды и на 70 % разберетесь со своим здоровьем.

Светлана Агламазова

Квартиры сразу отжимаете.

Светлана Агламазова

Так и думала.

Василий Бахарев

Вы все правильно думали🤕

Светлана Агламазова

Не плачь.из секты только два выхода..

Василий Бахарев

Вам видней

Андрей Мацнев

И они за это платят?😕

Андрей Мацнев

Опа, а живёте-то тогда на что?

Василий Бахарев

На зарплату.

Андрей Мацнев

То есть, занятия только на энтузиазме?

Павел Мерзликин

Флаг в руки, перо ....)))

Хеция Ирина

Как интересно.

Василий Бахарев

Учим людей жить без лекарств.

Хеция Ирина

Правда ,ну и как ???

Лариса

Поздно.

Василий Бахарев

Вам видней😢