Неукротимая Королева

Мужчины, а все ли зависит от полноты налитого стакана? Было бы не плохо если бы вы отвечали лично за себя.

Ответы
Р_
Ростислав _

Ниразу... Был случай-встретил даму прям готов был до луны добежать ради нее, красивая очень... Пять минут общения с ней, и все встало на свои места...

Неукротимая Королева

Вообще то речь про другое.

mk
maik kunin

Как гласит -народная мудрость. Все зависит от полноты налитого стакана.Теперь давайте рассуждать логически. .Почему и для кого.это подходит ...???

Неукротимая Королева

для шабашки.

Владимир Цветков

«Вино пить — грех». Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души.

Неукротимая Королева

Если ты не понял сути вопроса не умничай.

.K
. Kramar.

деточка а ты знаешь что капля никотина убивает лошадь а зайчиков разрывает на части прости уже грустно

Eduard Nazaryan

нет смотря какой глоток делаешь я лично не люблю оставить остаток по этому коняк пью как водку

Неукротимая Королева

Ты вообще понял о чем вопрос?

Виктор Орлов

Да раньше было проще жить. Всё можно решить только за стаканом. А сейчас только за деньги.

Неукротимая Королева

Может и правильно лучше деньги чем спиртное.

Anatol Solear

Нет, конечно нет, Ведь можно вместо 3-х полных выпить 6 по половинке. Это так просто.

Неукротимая Королева

Эт уже кому как.

Anatol Solear

А куда и зачем спешить? Вкусный обед.хорошее вино и прекрасную женщину надо употреблять не спеша-иначе вкуса не поймешь............

Петер Генесун

Нет конечно. Не всё(( Денег точно не прибавится, независимо от полноты стакана(((

Ев
Евгений

Нет. Бросил пить потому что не испытываю прежнего подъёма эмоций чувств

Владимир Ольшанский

Для меня это не главное,легко могу обходиться вообще без спиртного...

Неукротимая Королева

Ты понял вообще о чем вопрос?

Sergei

Богатый, однако, у Вас опыт с налитыми до полноты стаканами.🤔

Неукротимая Королева

И ты так и не написал чт оэт такое.

Sergei

Другими словами, - это обмывание успешной сделки.😏

Неукротимая Королева

Не знаешь.

Sergei

Толкуй не врюй.🤔

Неукротимая Королева

Своеобразная плата за мелкую работу.

Yra Kozlov

вот когда я у тебя погощу.сама увидешь.что проку пустословить

Yra Kozlov

того. зависнит или нет

М.
Миро... .M.

А вам нужно это...Тогда о постели еще будет интересней.

Неукротимая Королева

Ты вообще понял о чем вопрос недоумок?

Борис Кучеренко

ВСЕ зависит от желания к тому, кто в этот стакан налил

Неукротимая Королева

А ты вообще о чем речь?

Serg

Никогда стакан не был во главе угла, пью очень редко.

Неукротимая Королева

Если ты не понял. Стакан в данном вопросе это плата за работу.

Serg

Я всё правильно понял) при Советской власти шабашили за магарыч, то есть за выпивку)

Неукротимая Королева

Это хорошо, что ты в курсе сути вопроса.

Serg

😊

Zibert

Лично для меня-нет.Могу в компании вообще не пить.

Владимир Тумаев

Нет конечно,компашку хорошую,стол накрытый

Владимир Тумаев

Нет,никогда не брал пузырьками и стаканами тоже

Владимир Тумаев

Это раньше так было

Неукротимая Королева

И сейчас такое есть.

Владимир Тумаев

Я не встречал,сейчас более грамотные

Сергей Греков

Да нет конечно, от глубины проблемы скорее.

Неукротимая Королева

В чем выражается глубина проблемы?

Сергей Греков

Чувствами и эмоциями.

Ал
Александр

какой-то сложный алгоритм ответственности

Неукротимая Королева

Вообще то здесь речь и дет об оплате за шабашку.

Эммануил Пападопулос

Без понятия, алкагол не употребляю🤷‍♂️