Валентина Борозенец

когда придумают лекарство от рака????

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Рак блокирует распад души. Он не возникает просто так, ни с того ни с сего, на пустом месте. Человек много лет нарушает законы мироздания, убивает Любовь в своей душе. Его лечат через отношения, - самый щадящий и самый эффективный способ лечения души. Он обижается, предъявляет претензии, ненавидит, унывает и др., то есть от лечения души отказывается. Далее даются простые болезни и травмы, человек упорно не хочет понимать, что он идёт не в ту сторону, наносит вред своей душе. Как последнее средство лечения души даётся рак. Но и в этом случае человек может всё исправить, повернувшись к Богу. Если исходить из такой логики, то лекарство от рака никогда не будет найдено. Вернее, лекарства будут находится, но каждый раз будут появляться новые формы рака и других болезней, Бога не перехитришь. Но настанет такое время (относительно скоро), когда рак не будет нужен и он исчезнет. Но прежде он скосит много людей, которые не хотят жить по законам мироздания. 🙂

Марат

Когда человек сам будет заботиться о своем здоровье. Может возникнуть ген, ответственный за рак. Раковые клетки могут закрыться устойчивой броней из полисахаридов или спрятаться в компонентах крови. Только восстановленная иммунная система и обмен веществ может вылечить полностью от рака и не дать возможности заболеть.

Робот Вертер

Давно уже придумал итальянский врач Тулио Симончини, который сотни людей вылечил от рака. Но его всемирная мафия "врачей" отвергли, потому, что им выгодно делать химиотерапию, чем за 5 копеек лечить людей. Можете в Википедии о нём почитать, если интересно

Анна Лукиенко

спасибо,почитаю

Сергей Ревичев

Так может уже придумали, только куда деть лекарства которые не вылечивают, но дорого стоят. Вот когда продадут их (которые не вылечиваю). Начнут продавать те что вылечивают🙄🙃

Борис Кирпиченко

важнее не лекарство. у методы и способы недопущения появления раковых клеток. А такие способы у же есть. Надо только научить людей пользоваться этим

Юрий Дударев

Вы чего, если его дадут людям то у природы не будет возможности контролировать популяцию высшего примата. А это грозит церковным апокалипсисом.

Охотник Пустынный

Когда всё правительство в мире и все его участники перестанут набивать свои карманы и начнут думать о других, а не о том что волнует только их.

Anna Come Dio Vuole

уже придумано: В17, сода и лимон, антипаразитарная чистка, питание макробиотическое и никакой химииотерапии

Да
Данил

Оно уже давно есть. Но далеко не для всех. Борьбу с переселением планеты никто не отменял.

Gagik Mkhoyan

Придумали и очень довно! Просто скривают чтобы как можно больше заробатывать...

Ленточка В Косе

Оно под руками,святые об этом говорили,Бог не открывает лекарство для человека

Genrih Vaisman

когда останится нужное количество людей для них кто за интересован в этом !!!

Наталия Баканова

Как говорили, что скоро, якобы уже разработали, но стоит будет баснословно

Наталия Баканова

Моя бабушка тоже от него умерла, причем заметили, когда у нее 4 степень была. Правда ей уже 89 было. А ваши в молодом возрасте ушли?

Анна Лукиенко

пепе 33,дежушке 70

Наталия Баканова

Такой молодой папа

Александр Гусев

Никогда. Им это не выгодно. Это же бизнес, при носящий бешеные деньги.

Валентина Борозенец

А люди умирают мучительно

Александр Гусев

Да. Но им на это глубоко плевать. Их интересует прибыль, деньги.

Марк

Уже давно приготовлено, но есть силы, которые его в ход не пускают😂

Валентина Борозенец

Силы эти-деньги!

Марк

Нет, это Мировое правительство, которое эти деньги печатает

Валентина Борозенец

И ложит себе в карман

Марк

Ему они не нужны, оно само всем кредиты с жидовскими процентами раздает😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Уже давно - придумано... Но врачи ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ...это их ХЛЕБ (бабло)..!!!

Кай Фрост

Вроде в Америке уже придумали. А нам - боярышник и дубовая кора)

Кай Фрост

Угу)

Анна Лукиенко

ну это я знаю

Кай Фрост

К чему тогда вопрос?

Анна Лукиенко

можете не отвечать на него

Кай Фрост

Я понять логику пытаюсь просто.

Олег

не придумают, а разработают. Придумывают сказки и отмазки.

Eduard Nazaryan

Уже давно оно сушествует только врачам оно не выгодно

Валентина Борозенец

когда хе выгода будет дешевле жизни!

Eduard Nazaryan

Пака есть продажа душ жизнь стоить будет дешевле

Валентина Борозенец

Жизнь никогда наверное не ценилась у человека...

Georgiy Yanulidis

Я бы очень рад был бы,у меня из за него нестало мамы....