Валерий

МИЛЫЕ ДАМЫ!!! ИЗ СОСТАВА ТУТОШНИХ ДИСКУССИЙ НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ КАРТОФЕЛЬ НА ВИНЕГРЕТ ВАРИТЬ В МУНДИРАХ !!! КАЧЕСТВО РЕЗАННОГО КАРТОФЕЛЯ НА САЛАТ ВОЗРАСТЕТ В РАЗЫ!!!🙂 🙃 ДА И ШКУРКУ СНИМАТЬ ВПРИНЦИПЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАНЯТНО?😉 😜

Ответы
Сестрица Алёнушка

Первый раз слышу, что на винегрет картофель очищенным 😆😆😆 нужно варить ) На все салаты морковь свеклу и картофель варят в шкурке 😊

Валерий

ДА БРОСЬТЕ ВЫ !! ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ !!! НЕРВЫ Я В 1993 ОСТАВИЛ В ШАРО-УРГУНЕ !!! НЕ ВЫРОСЛО ЕЩЕ ТО ЧТО МЕНЯ ИЗ СЕБЯ ВЫВЕДЕТ😉 ПРОСТО ДИСКУС И НЕ БОЛЕЕ🙂

Сестрица Алёнушка

Ага) видно по обилию восклицательных знаков)

Валерий

ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ !!! Я НЕМНОГО ЕЩЕ И МУЗЫКАНТ ДЛЯ ДУШИ ПОЭТОМУ ПО ПРИВЫЧКЕ НАЖИМАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ОДНУ КЛАВИШУ ОСТАЛОСЬ😉 СОРРИ! ИСПРАВЛЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Котэда

за капсил так, что чуть клаву не разломал

Наталия Татарчук

Всегда так делаю.Ещё,никогда не варите всё вместе.Только отдельно:картофель,морковь,свёклу. И не кладите в винегрет горошек! Только испортите!

Валерий

НУ Я БЕЗ ГОРОШКА НЕ МОГУ!!!🙂 А КАПУСТУ ВОПРЕКИ ТРАДИЦИЯМ Я ЛОЖУ ТОЛЬКО СВЕЖУЮ !! ЗАРАНЕЕ ПОРЕЗАННУЮ🙃

Наталия Татарчук

Тогда,это не винегрет,а вкусный салатик! Настоящий рецепт винегрета таков:отварные- картофель,морковь,свекла,солёный огурчик,репчатый лук и полить желательно хорошим деревенским,пахучим подсолнечным маслом! И всё! Всё остальное-не винегрет,а салаты!

Валерий

ВСЕ ВЕРНО !!! НО НЕМНОГО ФАНТАЗИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!! А ОГУРЧИК ТОЛЬКО СОЛЕНЫЙ И НИКАКОЙ ДРУГОЙ !!!!🙂

Наталия Татарчук

Естественно,солёный.Маринованным только испортите! Хорошо,что я уже поужинала,а то побежала бы на перекус!😀 😀 😀

Валерий

😆 👍

Марина М

дамы об этом знают,но всё равно приятно когда мужчины в готовке понимают и советы дают

Валерий

НУ НЕ ВСЕ !!! ИНАЧЕ ВОПРОСА БЫ НЕ БЫЛО🙂

Лариса

А что, кто-то варит очищенный картофель? Зачем? И вообще, можно фасоль вместо картошки.

Валерий

ТОГДА ПЕРСИКОВЫЙ ФРЕШ🤗

Лариса

Да запросто. Или кефир с малиной.

Валерий

ТОГДА ЭТО УЖЕ ЙОГУРТ🤗

Лариса

Кефир и йогурт немного разные.))))

Валерий

НУ ЕСЕСЬНО !! ЕСТЬ ТАКОЕ В НАЧАЛЕ !!😜

Лана Остудина

тоже мне, открытие! Для салатов и винегретов всегда в мундире варят

Валерий

НО НЕ ВСЕ !!!

Лана Остудина

Это плохие хозяйки!

Валерий

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ !!!! БОГ ВЕЛЕЛ ВСЕМ ОСТАВИТЬ ШАНС НА ЕЩЕ ОДИН ШАГ !!!

Лана Остудина

Ну, может прочтут ваш совет и научатся

Валерий

Я ТОЛЬКО РАД БУДУ!!! МЕНЯ ТУТ НАУЧИЛИ КАК МОЖНО СОУС НА ЦЕЗАРЯ ПРИГОТОВИТЬ ЕЩЕ ПО ОДНОМУ РЕЦЕПТУ !! ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ !! А Я И НЕ ЗНАЛ ЭТОГГО ! ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!😉

Лана Остудина

Это точно, я тоже все время новые рецепты узнаю

Оксана Чупецкая

Если сразу после варки залить холодной водой, сама отпадёт ..

Валерий

ВСЕ ВЕРНО ! ТОГДА ЕЩЕ И СОЛЬКИ ПРЯМ ПЕРЕД ПРИГОТОВКОЙ НЕМНОГО СЫПАНУТЬ НАДО🙃

Оксана Чупецкая

Не надо, соль - белая смерть.

Валерий

ЧУТОК МОЖНО !!! БЕЛАЯ СМЕРТЬ ЭТО-САХАР!!😜

Валерий

НУ САХАР ОТ САХАРА ДИАБЕТ И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО !!!!! ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЮТ БЕЛАЯ СМЕРТЬ

Зина Ефанова

Я уже так делаю ...ещё и морковку тоже кубиками отвариваю)))

Любовь

Валера !! На салаты картошка варится всегда в мундире !

Валерий

ДА Я ЗНАЮ !! НЕ ЗРЯ ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУЛИНАРИЯ🙃

Любовь

Мужчины всегда готовят вкусно

Валерий

МНЕ ДОЧА ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ГОВОРИТ ,ХОТЯ В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ПОВОРОВ МНОГО !!!🙂

Любовь

Умничка твоя доча !!

Валерий

ДА,СТАРАЕТСЯ РАДУЕТ 🤗

Любовь

Вот и хорошо !👍 🍓

Наталья Гришина

а ЭТО НАДО ТАК ДЕЛАТЬ ПО РЕЦЕПТУ. НА ТО И САЛАТ ТАКОЙ.

Валерий

ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ПО НАУКЕ ОВОЩА🤗

Анастасия

Ага щаааззз жрать если хочешь сам готовь

Анастасия

Нож бабе можно давать А вот оружие не даёте Вот именно жмот

Валерий

ТОЛЬКО КУХОННЫЙ! ХЛЕБУШЕК ПОРЕЗАТЬ😁

Анастасия

Ах ты жоооооопа

Валерий

ну как есть так есть😁

Анастасия

Блиииин

Наталья Тюленева

Вот я всегда на салат в мундире варю....

Nusya Nusya

Классика жанра, по другому и не было

Наталья Андриевских

Я БЕЗ КАРТОШКИ ДЕЛАЮ ВИНЕГРЕТ........

Виктория Ревенко Денина

Вы хотите ужин нам приготовить?

Валерий

ДА НЕ ВОПРОС !!! ТОЛЬКО ПОКА ВЫ ДО НЕГО ДОЕДИТЕ УСЕ НЕ ТО ЧТО ОСТЫНЕТ А ДАЖЕ ИСПОРТИТСЯ🙁

Виктория Ревенко Денина

Тогда не мешайте, или это повод пообщаться

Валерий

ДЫК Я И НЕ МЕШАЮ !! ЧУДИТЕ РАДИ БОГА !! ЯЖ НОГАМИ К ВАМ ДВЕРИ НЕ ВЫБИВАЮ😜

Виктория Ревенко Денина

Так в чем проблема?

Валерий

У МЕНЯ ИХ НЕТ !! ЭТО ВАША РЕПЛИКА !!!

Солнце На Ладошке

А ращве кто-то делает иначе?

Валерий

НУ БЫЛА ТРОИКА ДИСКУСОВ НА ЭТУ ТЕМУ🙂

Татьяна

Шкурку... Да это ж Мундир!!!

Валерий

НУ МУНДИР ТАК МУНДИР ! НЕ ОДНА И ТАЖЕ ЭТО ХИТРАЯ ЗАДУМКА😜

Татьяна

Приятней снимать мундир, чем сдирать шкуру. Вдумайтесь, вслушайтесь

Валерий

СНИМАТЬ ШКУРКУ -ХОТУ ЗАМЕТИТЬ, А НЕ СДИРАТЬ ШКУРУ!!🤣 🤗

Татьяна

А, так ключевое слово Шкурка!?

Валерий

ДА! И ВОВСЕ НЕ ШКУРА😉

Наташа Колчина

🤔🤔🤔 спасибо

Валерий

да всегда пожалуйста😁

Наташа Колчина

хорошо)))

Ирина

Так в мундирах и варим.

Марта

само собой в мундире !

Mарго Беккер

😄 👍 👏 🥀