Dajana Dajana

Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.

Ответы
Леонид Шестаков

прекрасное летнее утро, освещённая южным солнцем веранда маленького грузинского города, только что помытый ребёнок, одетый в белоснежные бодики и распашонку, готовится вкусить приготовленное бабушкой пюре из овощей, включая варёную свеклу... он уже взял в рот первую ложечку и в этот миг ему в нос попал солнечный зайчик... пока он морщил носик и готовился чихнуть, все родные вокруг затаили дыхание - главное не испугать... - апп-чхиии!!! и всё вокруг засияло пурпуным блеском...😉

Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Се
Сергей

Один раз, мой двоюродный брат, решил разогреть борщ, кипятильником из лезвий. Захожу я к нему в комнату, а там борщ. ВЕЗДЕ! 😄

Марина Виноградова

мы таким кипятильником яйца варили

От
Отворотповоротов

А если хочешь увидеть украшения из винигрета, достаточно упасть лицом в чашку с винигретом)

Сергей Дворянинов

Браво, Гасконец. И Эта шутка мне по душе. Но лучше всего это сделать в Оффисе Яндекса........

Наталья Саломатина

верно подмечено а ремонт потом сколько обойдется каждый год ремонт

Елена Сергеевна

А кто-то ещё делает винегрет на Новый год? Я думала, "Под шубой"

Южный Кот

на вкус и цвет)))🤷‍♂️

Языческий Кот

а для пущего веселья еще можно петарду в унитаз бросить 🤣🤣

Виктор

В течении года тогда скучно не будет.. Ремонт ,это весело))))

Федя Кукин

А что....Будет наверное украшена скромно и со вкусом!!😃🤪

Марина Виноградова

будет супер.Можно еще блесток в винегрет добавить

Федя Кукин

Жаль новые годы уже прошли!! Надо инфо сохранить до нового 2022 года!!😃😀😜

Марина Виноградова

запомни

Николай Львов

Прекрасный совет! На следующий Новый в гости пригласите?

Марина Виноградова

поживем - увидим

Николай Львов

ОК.

Жорж Милославский

Это точно!)) Хотя в селёдку под шубой будет прикольные))

Марина Виноградова

селедку жалко

Ленточка В Косе

Уже вчера убрала елки. Очень быстро бежит время .

Алла Аа

Потому что дуростью никто не занимается такой.

Дэн

Петарды всему голова.

Кс
Ксения

Ну так сделай себе украшение будет весело..

Светлана

))))))))))))👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Санёк Шоколадкин

можно блевануть на вентилятор, тоже ок 👍

Хо
Хокимджон

Даже на карнавальную одежду сэкономишь))

Alisa Warshavsky

Занятное предложение!.... Сами испытали?