Боня (Бонапарт) Маклайн

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД КАК В 70-Е-ЧЕРНОБЕЛЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, ХОЛОДЕЦ, ВИНЕГРЕТ, КАРТОШКА, ВОДКА И МАНДАРИН В ПОДАРКЕ)))

Ответы
Ни
Нина

Скажу Вам даже больше. Я который год встречаю это праздник исключительно с мандаринами и фужером шампанского. К чему холодец и все остальное?

Боня (Бонапарт) Маклайн

так готовят на неделю вперед)

Ни
Нина

Это я в будни готовлю на неделю для себя, а в праздники можно и каждый день что то вкусненькое готовить по немножку))

Ни
Нина

Тоже верно))

Се
Сергей

Ага. И поздравления Брежнева по телеку... Сссыциалиссические страны идут на хавно.. на хавно.. наха в ноху со временем.

Татьяна

Я тогда только родилась в конце 70х ....так что неизвестно как встречали....хотя.....задумка интересная))))

Ирина Кондрашова

Буду встречать без телевизора, но с холодцом, винегретом, мандаринами. может водкой, может коньяком.

Max Alabin

можно сделать вечеринку в старосоветском стиле)) кстати, кто то захочет (одежда, ТВ, программа и тд)

Малина Вареньевна

где я ч/б телек возму?... есть на даче старинный, но он не пашет, наверное..)) а остальное - как всегда))

Боня (Бонапарт) Маклайн

у меня сохранился, ЮНОСТЬ))))

Малина Вареньевна

маленький такой?.. у меня был... красненький)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

У МЕНЯ ЧЕРНЫЙ)))

Алексей Малахов

Цветность убавить.

Елена Теплякова

без телевизора,холодец,картошка,водка,вместо винегрета-оливье,мандарины,шампусик,класс!

Николай Скороходов

про олбязательные пельмени . которые лепили всей семьей ...Вы забыли..традиция..

Узденов Башир

А как же зимний салат, а запечённая утка, а пельмени, манты? Шампанское, коньяк?

Узденов Башир

"И где в 70-х в Казахстане было голодно? У нас всё было: и апельсины, и конфеты, и сгущёнка, и мясо. На Новый Год каждая семья готовила, что хотела.
Боня (Бонапарт) Маклайн Боня (Бонапарт) Маклайн онлайн +друг
В 70-Е НИЧЕГО НЕ БЫЛО
Узденов Башир Узденов Башир онлайн
Где именно в Казахстане? Или мы жили в заповеднике?
Боня (Бонапарт) Маклайн Боня (Бонапарт) Маклайн онлайн +друг
ДА
Узденов Башир Узденов Башир онлайн
А Вы где? Секретное место, что боитесь назвать название?
Боня (Бонапарт) Маклайн Боня (Бонапарт) Маклайн онлайн +друг
ПАВЛОДАР"- если это не доказательство, значит оправдание.

Боня (Бонапарт) Маклайн

СТРАННЫЙ ВЫ ТОВАРИЩ

Узденов Башир

Я знаю🙂

Ти
Тина

И ЭТО СКРОМНОЕ МЕНЮ ЖИВЁТ В НАС ,ВЫЗЫВАЕТ ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ,ДОБРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Св
Светлана

Морковь тертая с майонезом и чесноком и грибочки маринованные ещё.

Боня (Бонапарт) Маклайн

майонеза тогда не было

Св
Светлана

Был, только нужно было где-то надыбать, перемешиваем со сметаной, чтобы побольше было.

Валентина

Не получится😒. Из всего перечисленного будут только мандарины

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЭТО СУПЕР

) Россиянка.

Да не вопрос. только вот черно белого телевизора нет...

Боня (Бонапарт) Маклайн

СОХРАНИЛСЯ)

) Россиянка.

Ну тогда просто смотрим черно белые фильмы..

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВЗЯТЬ КОПИЮ НОВОГО ГОДА ТЕХ ЛЕТ

) Россиянка.

Самую первую бы найти, посмотреть.

Владимир Забродин

Бери дальше! Можно и в пещере в шкурах и у костра.

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕ ЖИЛ, НЕ ЗНАЮ)

Владимир Забродин

Тогда и не умничай. не обгаживай ту жизнь которую прожили твои предки.(возможно им тоже обидно)

Боня (Бонапарт) Маклайн

ОЙ, КАК ЭТИ ГОДА ЗАБЫТЬ)))))))))

Владимир Забродин

То-то!😁

Евгений Иванов

Шампанское забыл. Цимлянское красное полусухое.

Аля

Почти так и происходит. Кроме ч/б телека и водки.

Аля

А где ж телек такой взять сейчас?

Боня (Бонапарт) Маклайн

У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ)....СПРОСИ БАБУШЕК

Аля

Замечательно. Рабочий?

Аля

Круто.

Виктор

Многие так и встретят...Не факт что с подарками...

Валерий Воронов

В Совгавани это роскошь, да и телевизора нет...

Ан
Анжелика

Легко. Одна проблема … телевизор где взять?

Боня (Бонапарт) Маклайн

ТВ ЗАПИСЬ

Елена

Чет маловато,где оливье мимоза шуба,огурцы

Боня (Бонапарт) Маклайн

не было тогда)

Елена

Все это салаты старые,все было

Елена

У меня в детстве тоже