Случайный Гость

С Наступающим всех!!! Кто подскажет? В винегрет бананы сколько отваривать надо или можно сырыми накрошить?😁

–2
Ответы
Катерина Горностаева

Вы смеётесь. А моей подруге накануне НГ муж позвонил и спросил, сколько варить крабовые палочки для салата. У нас на работе запара была, она просто попросила его покрошить кое-что, чтоб быстренько прибежать, заправить и на стол. А он вот.. Старательный)))

Случайный Гость

На то и Новый Год, чтоб навеселе новые рецепты на ум приходили :)))

Катерина Горностаева

Наверное)))

Остап Бендер

С наступающим чего? Пока вроде наступают ЗСУ Хахаха))) Винегрет это буряк, морковь, квашеная капуста, вареный картофель. Никаких там бананов не присутствует

Случайный Гость

Ну мало ли соискателей новых блюд типа сало в шоколаде 🤣

Остап Бендер

увы Гость! Остап приверженец стандартного меню и никакого сала в шоколаде не ест! Исключительно водку, селедку, соленый огурец и молодку! Имею честь!
Хотите тайный совет? Можете не применять, но прислушаться можете. Доктора говорят что питаться надо теми продуктами что растут и живут на вашей территории. Так что о бананах и шоколаде даже речи нет

Александр Мамедов

В винегрет кладут капусту фасоль и свеклу.Причем ее кладут последнй после того как смешивают с растительным маслом.А по другому получается МЕСИВО.

Владимир Петров

Как говорится:- мухи - отдельно, котлеты - отдельно. А винегрет, сам по себе, совершенен и в бананах не нуждается... Впрочем, о вкусах не спорят...))))

Михаил Гехт

Бананы в салат лучше чуть прижарить, и недозрелые. Типа картошки, но вкус отличается. Это уже сомалийский винегрет получится

Граф Пупыркин

Я бананы не кладу а вот немного сахуру и молочка для пикантности добавляю тока шо навернул чашку любимого винегретику

Андрей Толстый

предпочёл бы сырыми, но не перебарщивать. кстати и ананасы тож предпочитаю туды сырыми и не на тёрке, а резаные.

Алиса Лиса

Да вы что их обжаривать надо, не варить и клубнички не забудьте добавить и киви, а ещё лучше ананас

Случайный Гость

и потом всё это заправить перцем "огонёк"😁

Алиса Лиса

А потом всё заправить йогуртом

Sekach Dev

Вари, часа два.... ништяк будет.... майонез можно будет не добавлять.. ))
С наступившим.. аналогично.. ))

Al
Aleksandr

Вопрос старый Но отвечу бананы отбиваешь лопатой посыпаешь солью ,уксусом ,гноем и на стол )))))

Тина Тим

Лучше бананы поджарить в шоколаде,тогда вкус будет насыщенным и непредсказуемым👍🥂

Ойген М.

Про бананы в винегрете слыхом не слыхивал.Хотите наверное африканский винегрет?

Случайный Гость

Тоже не слыхивал. Но мне советы дают и по этому поводу😁

Ойген М.

Чудны дела господни! Неподходящие советы для винегрета.Пусть уж лучше он останется традиционным.

Клим Елдаков

Это не важно. Главный ингредиент винегрета - мелко порубленный член муравья))

Na
Natalia

😁 довести до кипения и горячими с кожурой порезать в готовый винегрет. 🙉😅

Жанна Никулина

винегрета с бананами еще не пробовала, а во фруктовый салат сырыми крошить

Илья Рупп

Бананы ? В винегрет??? Вау дорогой ... сначала пАААдумай а потом спрашивай 😟

Эк
Эксперт

Замариновать сначала, потом - пожарить, а уже потом - сырыми накрошить....

Случайный Гость

Отличный рецепт. Оценил👍

Ал
Александр

бананы варить лучше со свеклой,, тогда они принимают интересный цвет

Случайный Гость

Ага!🤣 Кожура статус пиджака 90-х принимает...

Ал
Александр

бананы варить лучше со свеклой,, тогда они принимают интересный цвет

Пётр Ермаков

Ради Бога, только не ложите в винигрет сухарики - они царапают лицо...

Случайный Гость

🤣 Слава богу, у меня привычка руки подкладывать под голову

Пётр Ермаков

Умница!!!!