Сергей Кондратьев

"То, что женщины считают любовью, мужчины называют сексом ..... То, что мужчины считают любовью, женщины называют "глупостью", "недоразвитый", "сопли", "идиотизм"" (А.Пиз, Б.Пиз - признанные в мире психологи!). Согласны?

Ответы
Нина Архипова

Вообще-то, люди любят одинаково, сердцем, а выражают - каждый по-своему, в зависимости от уровня развития и от качества воспитания.

Michael Lvovich Kunin

Секс -не возможен без любви. Секс без любви-это просто фитнес. Разрядка половой системы . И Избавление от лишней спермы.

Сергей Кондратьев

Вы в этом уверены?

Michael Lvovich Kunin

100 пудов. Для этого и придумали гостевой брак. Встретились-перепихнулись. И зад об зад -кто дальше.

Сергей Кондратьев

Супер! Вы в тренде!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что не в транде.

Та
Татьяна

Нет. Для женщин любовь - сильная эмоциональная привязанность к конкретному человеку. Секс для мужчин - совсем не это.

Ро
Роксана

Чушь какая-то, для мужчин такого понятия вообще не существует. Читайте поменьше переводных авторов.

Алиса Лиса

Нет. Нет никакой любви, а сопли это показ глупый и абсурдный и давление на жалость

Сергей Кондратьев

Девочка в этом мир приходит мамой, а мальчик - сыном. Станит ли мальчик папой зависит от .... воспитают ли его папой. Мужчины и в старости остаются детьми "маменькими сыночками" и отношение у них любви соответсвенное!

Алиса Лиса

Бред

Оксана Лаzaрева

Люди различаются в суждениях не по половому признаку, а по темпераменту)))

Сергей Кондратьев

Надо-же!

Alisa Warshavsky

Нет! А психологи, это аферисты, приспособившиеся доить простаков!...

Сергей Кондратьев

Вы, так думаете!

Alisa Warshavsky

Знаю! Имела такую подругу!... Недолго, к счастью....

Сергей Кондратьев

У меня тоже был друг, зоотехник лингвист! Помогал мне общаться с моим котом и женой! В США эмигрировал к несчастью!

Alisa Warshavsky

Клёво! Повезло Америке!...

Татьяна Морозова

нет ...психологи возможно и признанные вот только читатели ...))☕

Лариса Байкаева

всё зависит от внутреннего мировоззрения.да и от прожитых лет.

Не
Несмеяна

Душевные чувства и физическое действие_совсем разные вещи☝️

Не
Несмеяна

Вы определитесь:или мужчина или дитя. Про кого спрашиваете??

Сергей Кондратьев

Девочка в этом мир приходит мамой, а мальчик - сыном. Станит ли мальчик папой зависит от .... воспитают ли его папой. Мужчины и в старости остаются детьми "маменькими сыночками" и отношение у них любви соответсвенное!

Не
Несмеяна

Теперь одни сыночки и есть. Мужики пропадают совсем.

Сергей Кондратьев

А они были тогда, были женщины!

Не
Несмеяна

Когда?

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Фига се ! А про какую любовь мужскую речь , что-то не пойму ?

Сергей Кондратьев

К жене, невесте, с которой хочется быть всегда!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Роза Хасанова

Я так поняла, что для мужчин любви нет, а только развлечение

Галина Локтева

Не согласна.Станиславский сказал,что любовь-это касаться!

Гармония Россия

Они что вдвоем этот шедевр рождали-эти Пиз в квадрате? 😜

Николай Гилка

секс это не любовь это желание любить в сексуальности

Сергей Кондратьев

желание душевно и физически обладать "предметом" свой страсти

Телефонист Вася.а

Апизу и Бпизу можно смело доверять,они не врут.

Наталья Шестакова

Женщина- женщине рознь. Как и мужчина-мужчине.

=)

что бы кто не говорил а природу не изменишь.

Людмила (Мила)

Ну, если уж ПИЗЫ так считают, тогда конечно.

Сергей Кондратьев

Мне нравиться Ваша точка зрения!

Чернобривый Виталий

Нет! Иначе не продолжался бы мир и свет