Сергей Кондратьев

"То, что женщины считают любовью, мужчины называют сексом ..... То, что мужчины считают любовью, женщины называют "глупостью", "недоразвитый", "сопли", "идиотизм"" (А.Пиз, Б.Пиз - признанные в мире психологи!). Согласны?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

🙄 чтоб он в женщинах понимал, дурень

Звезда Очей Твоих

😏 женщина не женщины.

Сергей Кондратьев

а может быть на оборот: женщины не женщина!

Z-Мимокрокодил-V

Какие-то женоненавистники.

Сергей Кондратьев

Почему? Даже на оборот, возвышают "душевно" и "физически" женщину? Это же "гуманизм", "равенсво всех и для всех", "женщина такой-же человек и имеет право" и т.д.

Сергей Кондратьев

Да, я не женщина, и даже не гей!

Марго Беккер

нет, спорно..Раазныяя мыы...

Андрей Оборин

Возможно гдето рядом

Сергей Кондратьев

Каждый человек хотя бы раз бывает счатливым. Как правило это в детстве?

Светлана Шагай

откуда познания

Сергей Кондратьев

Из профессионального опыта!

Господин Дроссельмейер

Как фамилие?!

Сергей Кондратьев

Алан и Барбара Пиз - австралийский психологии, эксперты в области коммуникаций, гендерной психологии и супружеских отношений

Татьяна

не согласна

Сергей Кондратьев

Девочка в этом мир приходит мамой, а мальчик - сыном. Станит ли мальчик папой зависит от .... воспитают ли его папой. Мужчины и в старости остаются детьми "маменькими сыночками" и отношение у них любви соответсвенное!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииии

Сергей Кондратьев

Что это значит? Что половозрелая женщина може любить половозрелого физиологически активного мужчину без того, чтобы иметь с ним близость, чтобы он ей говорил "дорогая я тебя люблю, но физическая близость у меня буде с другой?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь собачью они сказали, а кто-то её переваривает.

Сергей Кондратьев

Более 10 000 по всему миру из которых 2000 вРоссии!

Видмет Лапатыч Бизульо

10000 из 7 млрд. Афегедь цывро!

Not An Angel...

Не знаю...

Эльмира Фассахова

🤨нет

Сергей Кондратьев

А если Вам мужчина, который нравиться, откажет т.к. Вы "приметив" по уровню душевного состояния?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ну и пусть катится....🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нет такой привычки навязываться....🤨

Сергей Кондратьев

Где Ваш эгоизм, а где Ваша любовь? Где секс, а где душевные отношения? Что есть для Вас любовь?

Сергей Кондратьев

Это скучно! Для большинства мужчин во всем мире (к мужикам и прочим не относиться!) забота о мужчине, жертвенность ради мужчины, понимание мужчины, эмоциональная поддержка мужчины, желание заботиться о том, кого любишь и др.

Леди Мила

нет

Сергей Кондратьев

Но вы жеженщина! Так и должно быть! Женщины, полагают, что мужчины есть то и думают так, как считают женщины?