Вести Скрепечества

Надо понимать, что сегодня Израиль воюет не просто с террористами, а с самыми настоящими фанатиками, которые будут терпеть все лишения, страдать и умирать, но никогда не отойдут от идеи – убить все евреев. Насилие для них не средство достижения цели, а сама цель, ради которой они воюют. Они не боятся смерти, ибо оно для них блаженство, особенно если забрал с собой своих врагов. Это поколение, воспитанное на детских шоу где учат убивать евреев (такое шоу выходило с 2007 по 2009 гг и было закрыто после международного скандала с плагиатом Микки Мауса и призывами к геноциду). Перед нами новый уровень джихадизма – направленный не на иноверцев, а на представителей других наций. Нацисткий джихадизм. Вот для ясности ролик Максима Каца

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот не согласна, что убивали только иудеев! Так же истребляли циган, и пленных всех национальностей!!!!

Татьяна Морозова

и потому никаких переговоров, только полное уничтожение кроме тех кто сдастся...(

Вести Скрепечества

Я переодически слежу за телеграм-каналами и нашёл один который поддерживает палестинских террористов – Пул №3. Естественно он прокремлёвский. Так выходят тейки о том что Израиль якобы "оккупировал" палестинские земли (никакой палестины не существует), что во всём виноват Израиль а ХАМАС всего лишь обороняются. Представляете такой уровень паскудства?! Вообще большинство российских пропагандонов поддержали террористов, и у меня нет никаких версий почему так, кроме одной – РФ поддерживает ХАМАС.

Татьяна Морозова

я много читаю и очень внимательно Якова Кедми ...те, кто поддерживают Палестину ничего не знают, но сегодня все говорят, что им в голову взбредёт, но есть и те, кто заинтересован в отвлечении людей на своё, а серой толпы очень много...)