Гр
Грозный
Ответы
Гр
Грозный
Да вы правы.Все должно сделано во время.
Ир
Ирина
А чем дальше, тем еще сложнее...
Гр
Грозный
Но я надеюсь что еще придет то время может и не надолго,но придет.
Ир
Ирина
Во всяком случае, я Вам желаю встретить женщину от всего сердца. С масленицей Вас
Гр
Грозный
Спасибо.Храни вас господь.
Нина Позднева (Мухина)
У вас нос как у собаки.))
Нина Кузьмина
Дышите, дышите...
Гр
Грозный
Ты говоришь предоставишь.Ты можешь только познакомить.
Нина Кузьмина
Ну да. Предоставить это где-то сродни - привести и оставить на попечение. Нет. Это не требуется. Могу только представить.
Гр
Грозный
Вот это уже по нашему.Я с удовольствием познакомлюсь с твоей дочерью.
Нина Кузьмина
Она у меня красотка умница и хорошая хозяйка.
Нина Кузьмина
Спасибо тебе за добрые слова.
Елена Пекина)
где?
Елена Пекина)
к счастью я с любовью не дружу
Гр
Грозный
А к несчастью с чем дружите?
Елена Пекина)
хандра .депрессии.-бывают делать ни чего не хочу.бывает с вами такое.