Лайза Неминели

В какой момент при разговоре с человеком,лучше всего закрыть глаза и представить водопад?

Ответы
Игорь Машкалов

Такая самоизоляция помогает хорошо сосредоточится на обдумываний какой-то задачи, поразмышлять о предстоящих событиях и насладиться чувственными визуальными образами.

Эрик Адельшин

В зависимости от темы разговора . Мне кажется если тема идёт про свободную жизнь и путешествия . И поездку на Неагарский водопад .

Павел Делуков

Когда вижу, что он не внимательно слушает. Только в этом случае представляю плотину на озере Оровилл в Калифорнии

Ирина Черепенина

Проблема в том, что закрыть глаза не всегда уместно. А вот представить водопад - это классно!

Александр Бондаренко

Ни в какой, на человека нужно смотреть всегда и видеть как он реагирует на ваши слова.

Александр Иванович

А када опустошили поллитру, а воды нет запить!!!!!!!!!! И вы очень находчивы!!!!!!!!!!!!

Аю Федот

наверное когда деньги одолживает и не знаешь когда вернет может и ошибаюсь

Лайза Неминели

Недавно такой случай и был

Аю Федот

и как помогло ?

Лайза Неминели

Не.подруге можно и одолжить несчастную тыщщенку

Аю Федот

ну как не пренебрежительно это не одолжение тем более если подруга сегодня вы еи завтра она вам

Аю Федот

ну хоть где то пришли ( заумным словам ) (конценцус)

Андрей Ярославцев

Когда переполнится чаша терпения слушать этого человека

♔ __Кот__♕

В тот момент когда всё кепит в голове и вертится на языке

Fan Barcelona

Когда сердце прикажет,тогда всё можно😜)

Владимир Лозовой

НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗ ПОНРАВИТСЯ ЗАКРОЙ ДРУГОЙ

Роман Иванов

Когда вас просто распирает от того что он вам говорит

Юрий Тищенко

Если не о чем говорить, встала и пошла домой...............

Sergey Bermud

Напишите ответ...при виде такой прекрасной девушки.

Лайза Неминели

Сама не знаю)

Асан Нурматов

Когда хочется по плавть с человеком увидиш водопад

Данияр Жусубалиев

Когда человек говорит бесконечно я,и хвастается!

Рашит Валиев

Для вас. В момент поцелуя в губы,если это мужчина.

Антон Антон

Это действие лучше вообще производить в тишине )

Mu$Tafa *******

не зынаю наверно кагда человек сердитса на тебе

Павел Вершинин

когда разговор превращается в словоизвержение