Ева Адамова

Зачем в Москве отключили отопление? Холодно ведь!

Ответы
Алексей Заславский

С 1 апреля перебуться на летнюю резину.Я про автомобиль.НЕ поменял- штраф 500 р. И это нужно было видеть, как 23 апреля, ребята на летней резине, пытались выехать из гаража.

Маша Громова

Шее отключишь так зима эта долбаная не остановиться!!! Надо меры какие то предпринимать!!))) вот и отключили!

Ева Адамова

я не сообразила

Маша Громова

Комп дурак всегда приписывает свои буквы вначале! Нажимаю одно а он обязательно добавит впереди ещё пару букв! Вот и бред получается если не проверишь. Я писала слово "не"

Ева Адамова

я текст поняла правильно, но не сообразила, зачем отключили

Маша Громова

Я шутя написала что отключили может зима испугается и потеплеет на улице))))

Ева Адамова

именно так я и поняла

Константин Кривцов

А представьте как люди самт себе топчт асю жизнь..и воду греют и на улмцу в туаоет ходят..

Ева Адамова

плохо это

Константин Кривцов

Конечно плохо..не могут все в городах жить..кому то надо и хлеб и мясо ростить

Ева Адамова

тот, кто растит хлеб, тоже должен иметь теплый дом и туалет

Константин Кривцов

Парадокс в Краснодаре и так климат мягкий,но давным давно в каждой станице есть и газ.отопление и аанная и туалет..а Сибири сейчас газ тянут,подключают но такая плата..так крошечная так роловину надо отдать только за отопление а еще ведь и вода и электричество

Viktor Belan

У нас его выключили ещё в конце марта.А чего вас морозят имея изобилие газа я не пойму.

Ева Адамова

у ВАс, это где?

Viktor Belan

800 км южнее.

Ева Адамова

и я не пойму

Viktor Belan

Харьков.

Мистер-Х Мистер-Х

Так май месяц уже, ласточки давно прилетели, а Вы отопление в такую жару захотели!😄

Ева Адамова

читай вопрос

Мистер-Х Мистер-Х

я умею читать, а Вам с юмором надо дружить и его понимать😆

Соучастник

Подарок....В 41-ом тоже было холодно...чтоб прочувствовали....

Ева Адамова

но сейчас же не война, может еще и голод устроить, !чтобы прочувствовали!?

Соучастник

Лен...найди грелку и ....будет тепло....и весело....

Кучуков Виктор

Приезжайте к нам, в Сибирь! У нас тепло!!! И отопление есть!

Ева Адамова

Спасибо. Буду у Вас на Колыме зайду

Кучуков Виктор

От нас до Колымы далековато!

Ева Адамова

это я одного героя фильма цитирую

Кучуков Виктор

Так я и понял!!!

..

В СМИ сообщили, что в связи с холодами отключать не будут.

Ева Адамова

хахаха

Лана С

у нас в Екб теплынь и нифига не отключают... дома жара..

Ева Адамова

вот бы так пожить

Лана С

отключат на цветение черемухи когда холодно будет.. и будем мы жить как вы)))

Ева Адамова

хахаха

Лана С

такое каждый год.. мы привыкли.. а в конце мая опрессовка судный день)))

Ева Адамова

смеюсь

Лана С

так я тоже))))

Станислав

Не знаю как у вас, а у нас в Хабаровске +25.

Станислав

Спасибо. И вам хорошей погоды!

Ева Адамова

вот сейчас, наконец солнышко выглянуло. На улицу можно одеться потеплее, но дома кутаться не хочется

Станислав

А у меня все окна и балкон настеж и сижу за компом в шортах. Красота!

Ева Адамова

наслаждайтесь ☺️

Станислав

Да, просто здорово. На деревьях молодая листва.И ещё ни мух и не комаров, не нужно включать кондишен. 🙂

Юрий Прытков

Так Газпром экономит свои прибыли.

Десант

Тепловентиляторами погреетесь ))))

Ева Адамова

уже включили

Десант

Я так в позапрошлом году, пока мне не подключили ГАЗ, такими вентиляторами нагрел на 15 тысяч рублей за месяц ))))

Владимир Стежков

У нас 1 мая отключили, не замерзли.

Ева Адамова

Что Вам мерзнуть, если у Вас во Владивостоке сегодня 17 град тепла?

Владимир Стежков

А сегодня 12 градусов .

Владимир Писарев

Я сижу в тройке,в в одних трусах

Ева Адамова

а я в пижаме, халате и в одних стрингах

Лилия Калинка

у нас в сибири тоже уже плохо

Ева Адамова

жаль

Любовь

Я снова включила котёл.......

Ева Адамова

ощутили выгоды от отопления котлом

Любовь

Оочень выгодно и .....так комфортно !!!!уже 12 лет....

Любовь..любовь!

А разве только в Москве?

Ма
Марина

По календарю отключили

Ева Адамова

нет, не по календарю. Сегодня с утра не было отопления , а после обеда включили. А по календарю отключение отодвинули до 15 мая.

Леонид Сметанин

А в Краснодаре тепло

Ева Адамова

вчера снег шел хлопьями

Да Я

ужасно холодно