Апрелька

Встретил, переспал, ушел, забыл... Какой кайф-то, мужчины?

Ответы
Олег Николаев

НИ_КА_КО_ГО!!!!! "уж лучше ешь один, чем с кем попало!" Тем не менее, в стране "расцвел класс жриц любви"...С фотографиями на сайтах, с расценками, указаниями услуг, от которых становится тошно на душе... Но они же востребованы!!! А почему? Потому, что мы утратили такие качества, такие понятия, как семья, чувство ответственности перед родными и, самое главное, в семьях не воспитывают чувства брезгливости и настоящей любви к той, которая стала твоей второй частью духовного состояни.... Всё! Умолкаю. Эта тема не для таких сайтов. Об этом надо не говорить, надо кричать во всех программах радио и телевидения...,

Апрелька

дурдом, а не отношения!

Олег Николаев

Согласен....

Владимир

Я не знаю о чем женщины между собой разговаривают, а в мужской компании(особенно если навеселе) о женщинах. И когда рассказываешь своим приятелям о своей победе, и видишь их завистливые глаза - вот это кайф🤔

Егор

Это идеальный вариант. Вам не понять какое счастье когда утром она сама без напоминаний собирает шмотки и тихо исчезает.. но не всегда так получается..

Григорий Семенович

Значит, никакого. Очередная пустышка... В любом другом месте можно такую найти. Нет смысла перегружать память.

Бо
Бока

ещё какой кайф! а она поделится с подругами (рекламу создаст))), и те сами будут приходить

Николай

Ну это как переспалось. От каждой десятой не уйти. А если ушел значит постный секс был)

П*
Пётр *

Что то вы унылую картину описали . Так вижизни не бывает . Не все мужчины так поступают

Ма
Майра

У мужчины есть . он копилку пополнил а вот у женщины в чем ?кобеля копилку пополнять?

Апрелька

🙄

Владимир Забродин

Хохол сидит с ведром яблок и надкусывант их ;- Усё не зъим , так понадкусываю!

Мария Я

Кайф в том ,что им нравятся 80%женщин,но это не все мужчины так живут

Барон Де Гофмансталь

Зачем пытаться понять то, что понять не суждено по определению?

Су
Сударыня

использовал, как одноразовую, и забыл.напрягаться ему не зачем?

Свиридов Михаил

12 лет женат был, 7 лет один. Вот это кайф?ни разу за бортом не был

Свиридов Михаил

Сам хочу

Апрелька

и мама со мной

Свиридов Михаил

А у меня мама не со мной

Юрий

Встретил, переспал, ушел, забыл... Какой кайф-то, мужчины? И часто такое у тебя?

Свиридов Михаил

ни какго , поэтому один

Зл
Златослава

кайф в процессе. и никаких душевных мук это отдельный кайф )))

Александр Владимирович Чегодаев

" Всё познаётся в сравнении". А завтра будет лучше, чем вчера.

Валерий Ивин

Пока не забыл кайф,а как забыл,тут и я не понимаю-како кайф!

Вакказ Каримов

Не надо никаких обязательств,заплатил и все проблемы!

Александр Демидов

Ну, даа... Явно неправильная наживка применялась... 😉

Евпатий

Почему же забыл....нет....и женщина не забывает.☝️

Дэн

Хренасе альфач в Вашем вопросе! Не встречал таких.

Апрелька

А при чем тут мой возраст? И я тоже?

Дэн

Ваш коммент явно не мне предназначался. Чего-то в моём ответе нет ничего про Ваш возраст, и про Вас в целом. Я про альфа-самца) которого Вы в своём вопросе описали. Просто как-то у Вас всё в четырёх словах уместилось) <встретил, переспал, ушёл, забыл> для обычных среднестатистических мужчин это из разряда фантастики. Не связывайтесь с необычными) и всё будет хорошо.