Марина

К чему отношения, где нет откровенности..?

Ответы
Иван Мелехин

Откровение может быть только с Богом, а все остальное - комбинаторика, что бы выжить - необходимо манипулировать, ну или по простому замалчивать, обманывать, - но это как то грубовато.... Надо мягче.... Договариваться надо.

Пётр Ермаков

Откровенность может и отсутствовать - каждый или оба в отношения преследуют свои по возможности совпадающие цели - это семья, это бизнес, это хобби, в конце концов - и секс....

Владимир Вельский

Ни к чему те, где нет взаимной тяги. Человек не может стать личностью, если нет имеет своего уголка в Душе.

Геннадий Зернов

Чтобы хорошо на этом "заработать" решая свои шкурные проблемы, наглядный пример смекуляция(комерция).

Sekach Dev

Откровенность у всех и всегда есть, но до определённого предела... и этот предел у всех разный... ))🥴

Александр Гусев

Да отношения вообще ни к чему. Они ни к чему не обязывают. Захотел (ла) - ушёл (ла). Это не семья.

Ве
Весна

Главное не делать плохо, этим откровением. Сколько всего понамешено в человеческой крови.

Га
Галина

Тут надо определить: человек не может или не хочет быть откровенным. Это разные вещи.

Марина

Верное замечание...

Га
Галина

🤝

Евгений Антонюк

когда вам правду говорить будет не опасно, тогда вам правду говорить и начнут

Марина

Может быть..)

Евгений Антонюк

без сомнения, мужчина сам в поликлинику не пойдет, его можно туда только занести в бессознательном состоянии

Марина

Вот это точно😁

Че
Человек

Полной откровенности быть не может ...есть всегда то о чем говорить не хочется

Сарказм Ходячий

.ну как к чему...............а работа..................а соседи............друзья наконец.............

Любовь Золотарева

Откровенность может быть и не нужна, а вот доверие должно быть обязательно.

Ванюшин Вениамин

В отношениях каждый преследует свою цель , так что надо смириться с этим

Zibert

Надо просто любить и не забивать свою голову всякой глупостью.

An
Andrey

Почему!)...на берегу договорились...и к чему эти откровенности ??)

вч
валентин чехов

Нет смысла все рассказывать,аукнется в будущем однозначно

Vasyl Shokhin

Ну с начальством тоже нет откровенности,а отношения есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ба, какие знакомые лица. Марина. я вас 4 года назад помню.

Марина

Взаимно🤝

Владимир Сонин

откровенность это доверие,что не обходимо в отношениях

Ле
Леонид

Не нужны такие. К тому же лживость не имеет будующего