К Чёрту Вашу Мораль

Мне ужасно не хочется вам этого говорить, но умирают все: влюбленные, энтузиасты бега, вегетарианцы и некурящие.
Я говорю вам это только для того, чтобы кто-нибудь из вас, кто бегает в пять утра и соблюдает строгую диету, иногда вставал попозже и х..ярил сливочное мороженое.

Ответы
Сергей Карлин

Да, умирают все... но хотелось бы здоровеньким помереть, а не развалюхой - страдающей от того, что ещё живёт. А пломбир - это запросто! Тем более, что мороженное (любое) - это положительные эмоции, а вреда никакого!

Вя
Вячеслав

Да умирают все, но с поправкой умирают в разное по продолжительности время и по разному. Вас то чего так тревожат эти диетчики и бегуны 🏃‍♀️ за здоровьем?

Тася Гаврик

Согласна на 100 процентов))))))))))))))))

Надежда Сиповщикова

У всех своя аура...

Жанна Макаренко

Для равновесия!!!

Евгений Смотрицкий

Если мы все умрём, то всё позволено! Ой!.. Если Бога нет!

Олег Решетин

у каждого своя дорога.финиш один.

Евгений Смотрицкий

Дороги разные - и финиши разные! 😜 Каждый финиширует в одиночку. Другое дело, что финиш неизбежен! Это да. Но мы ж не знаем, что после финиша. Мнений много! 🙂

Жанна Макаренко

Вот тут я согласна с Евгением! Никто не пришел и не рассказал, что дальше...

Олег Решетин

от туда только во снах