Виталина----------

Самое яркое и радостное впечатление в жизни?

Ответы · страница 2
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня.🌹🌺🌸🌻🌸🌼🌷

Фархад Исмаилов

Занял первое место на соревнованиях по стрельбе из лука и стал мастером спорта.

Екатерина Екатерина

рождение детей...их первые шаги...слова...а теперь когда подросли то наша дружба!

Михаил Ониско

Пересечение границы СССР в обратном направлении, после демобилизации. 😎

Влад..

Ленин в Шушенском !!! Хотя на самом деле он пил пиво в это время во Франции.

Владимир Ретиш

Когда заиграл осмысленно на гитаре --такой экстаз был

Конрад Карлович

Встреча с бабушкой в деревне , когда я приезжал к ней на каникулы...

Albert Dynko

Рождение ребенка и осознание того что ты имеешь дар давать жизнь

Albert Dynko

Вот и это и есть самый лучший день и яркое радостное впечатление

Денис Воронцов

не давно дети подарили мне на днюху самодельную открытку,круто!))

Афанасий Габ

первый прыжок с парашютом...это было ярче чем рождение первенца

Виталина----------

Хорошо ., что прошло все здорово .на самом деле разные случаи бывают

Владимир Ольшанский

Когда живым садился в поезд,увозящий меня из Советской Армии...

Елена Поддубная

Их много: моменты любви, рождение детей, восхищение природой...

Анатолий Окунев

Первое что вспомнил, это рождение дочери!!! и первый поцелуй!!!

Александр Ковалев

в разном прожитом возврате разные незабываемые впечатления

Евгений Смотрицкий

влюблённость... Достижение труднодостижимого результата...

Виталина----------

))) влюбится сложно! Поздравляю))

Евгений Смотрицкий

влюбиться - это не наше решение. Это Купидон решает.

Евгений Смотрицкий

так что - может в кольчуге оно как-то и лучше 🙂

Константин Дзоценидзе

Кагда я стретил и ришил что ана будет матерю маих детеи 😉

Наталья Стоян

наверное рождение детей.такое просто невозможно забыть

Невеста Октября 💜

Момент, когда исполнилась одна из моих заветных мечт.

Невеста Октября 💜

Посчастливилось попасть на концерт любимых Skillet. Четыре года об этом мечтала и вот...

Салвадор Тарантино

Когда дети рождаются и тем более если дочка родится))

Виталий Шувалов

рождение детей, держать их на руках, заботится о них.