Сам Андерс'н

По-пьянке даже аристократы ведут себя,как дети мелких лавочников,безобразие!

Ответы
Эл
Элина

Этот социальный слой у нас отсутствует ,их уничтожила советская власть .. о том как водку пить хорошо сказано профессором Преображенским

Сам Андерс'н

Поеа открывать гимназии благородных девиц

Эл
Элина

Давно пора .. а не гей клубы

Сам Андерс'н

Романсы петь,а не цвет Луны определять

Эл
Элина

Может и вернёмся к этому ..когда до самого дна доберёмся , начнем из пепла возрождаться .. В России только так

Selena O`neel

В нашей семье издавна претендентов в мужья всегда проверяли алкоголем: если в сон тянуло - годен, если на подвиги - от ворот поворот.

Лара Ларина

безобразия безобразничать не допускается даже лавочникам, а уж аристократам, да еще и по пьянке...ну совсем не то...пальто...🎩

Юлия Музыкантова

так хочешь узнать получше ,что представляет из себя человек .напои его и посмотри .что он будет делать в пьяном состоянии

Сам Андерс'н

Поедет в Минск вместо павлика

Надежда Тимофеева-Радаева

Аристократы у нас закончились в начале прошлого века,а вот сущность лавочников осталась,она неистребима. О чём вы?

Сам Андерс'н

Ничего не исчезает

Крошка Енот

забудьте.. аристократы уже более как 100 лет все в могиле лежат.... а сейчас мир мелких крысятников

Сам Андерс'н

В Париже царский дом Романовых,в Британии и Испании и т.д.

Крошка Енот

это же уже не то.... жалкие отпрыски

Aлександр Кузьмин

Попробуйте стряхнуть пепел сигары на персидский ковёр в доме трезвых аристократов ....

Сам Андерс'н

Драться начнут?

Aлександр Кузьмин

... не знаю .... но лексика поменяется радикально !

Вера Сергеевна

Алкоголь может уровнять всех ,в зависимости от стадии опьянения !

Галина Коровина

Должен же человек как-то расслабиться, какие Вы строгие к другим.

Александр.

"По-пьянке даже аристократы" Всё течёт.все изменяется.😂

Просто Рома

Такую историю надо наблюдать было б прелестно

Svetlana Жикина

ДА АЛКОГОЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Татьяна Морозова

а кто их за аристократов держит ?)))

Сам Андерс'н

Вам не понять,у вас кибутци

Татьяна Морозова

Да ! В этом что то есть ))) соглашусь, потому как до кибуцев были 40 лет Эстонские хутора)))

Владимир Гулинский

А аристократы, это ж теперь кто?

Сам Андерс'н

Нет не вымерли еще как класс

Лидия Куркина

😲 какое падение нравов

Ирина Лорбах

Ну, кто ж у нас не без греха?!

Сам Андерс'н

Только я из муж.пола😂

Ирина Лорбах

Ты не только без греха, но и скромный😂

Сам Андерс'н

Никак "скромность" свою не покажу

Ирина Лорбах

Да она же во всем чувствуется

Julia Schönknecht

Что с вас, пьяных возьмёшь

Сам Андерс'н

Блудие на малиннике

Лена Люсик

Норму надо знать во всем !)

Ел
Елена

Аристократы не упиваются

Эл
Эльвира

Мы и без по-пьянки могём.