Алексей Батогов

В 1914 г. население России составляло 175 млн. Из них крестьян 138 млн. 90% т.е. 124 млн составляли кулаки и середняки. Их раскулачивали и убивали. Добавьте помещиков, купцов, лавочников, чиновников, священников, врачей, учителей, офицеров, рабочих. Большевики убили 130 млн за 30 лет. Вы знали это?

Ответы
Ольга Фавстова

Алексей, кончай пилить опилки. Ты что, можешь что-нибудь изменить в прошлом? Каждое событие в жизни совершенно. Зато Советская власть ввела обязательное среднее образование, поголовно всех научило читать и писать.

Ольга Фавстова

А где вы мат прочли?!!

Алексей Батогов

Я не маленький и запах звезды чую за тысячи километров.

Ольга Фавстова

Бог с вами. О душе пора подумать, диссидент на пенсии.

Алексей Батогов

Ничего. Если мужчина не пил, не курил и мяса не жрал, он мужчина много лет и не стареет.

Ольга Фавстова

Но может впасть в маразм. Может стоит закурить? Курильщики не болеют болезнью Альцгеймера.

Абдрахман Абузаров

не юродствуйте это теперь в фильмах показывают что 90 процентов были ГОСПОДА не надо молодежи пудрить мозги

Алексей Батогов

Вы какую гражданскую войну имеете в виду? Войну белых и красных? Или войну большевиков против народа? По первому вопросу скажу, что потери белой и красной армии вместе составляли 800 тысяч человек. Из них 300 тысяч погибли в боях, 50 тысяч умерли от ран и 450 тысяч умерли от тифа. А что касается войны против народа, то по этому вопросу Вам лучше почитать самого Ленина. А чтобы не мучиться и не перечитывать все 55 томов, возьмите брошюру В.Солоухина "Читая Ленина".

Абдрахман Абузаров

все понятно

Алексей Батогов

Поверьте, это будет очень полезно.

Абдрахман Абузаров

я удивляюсь вашему автоматизму как Макаревич он поддерживает своих собратьев антикомунистов на Украине не заметив отмашки ВЛАСТЕЙ что с комунистами уже покончено потому что это попахивает фашизмом -- держите нос по ветру...а Украинци делают то что делает старший брат они видят наши фильмы где ГЕРОИ противостоят Советской власти ГОСПОДА не надо на зеркало пенять

Алексей Батогов

Вся революционность -- от советских фильмов, которые прославляли революцию и неповиновение властям.

Юрий Анохин

В 30-х осталось 80 мл по официальной статистике...Которой я не верю и никогда не верил...

Алексей Батогов

До 30-х прошло два десятилетия, во время которых ежедневно, беспрерывно уничтожали русский народ. Остановил это Сталин. Начал убивать убийц с 1937 года.

Юрий Анохин

Конвеер. Коммунистическая версия.

Алексей Батогов

Хоть в обратную сторону крутанулся

Юрий Анохин

Не думаю что только убийц, да и вообще про уничтожение Сталиным народа это ложь.

Алексей Батогов

Я думаю, убийц он уничтожал. А народ уничтожали убийцы.

Любовь Хомколова

130млн? Не верю

Алексей Батогов

А в 6 млн убитых гитлеровцами евреев верите? Попробуйте только не поверить! Хотя до войны их было 15 млн, а после войны стало 15,3 млн.

Любовь Хомколова

В 6 млн входят не только одни евреи

Алексей Батогов

Ошибаетесь. "Не только одни евреи" их просто не интересуют.

Гнидодав Экскрементченков

сам ты-кулак

Алексей Батогов

Теперь жто -- комплимент

Ляйля Керимбекова

Да верю

Алексей Батогов

Спасибо, красавица. Вы умны и благородны.

Ляйля Керимбекова

Я об этом много читала,и была в большом недоумении.Нас всегда учили в школе об обратном,да?

Алексей Батогов

Да. ♔