Людмила

Вам нравится бесконечное обсуждение нарядов звезд в СМИ?раньше это точно называлось мещанством....а сейчас?

Ответы
Александр Гусев

Какие наряды? Полуголые наглые тётки. Стыд потерян напрочь. В таком виде в СССР их бы на порог не пустили. Голыми надо дома перед мужем ходить.😄

Людмила

🥵

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если чесно,то меня вообще не интересует жизнь звёзд,актеров,спортсменов......и в последнюю очередь -политиков

Людмила

только своя? так не бывает

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Почему родных, друзей,. ....и уж никак не "бомонд"......мне все равно как они с ума сходят

Bc
Bcyjdfz

Сейчас это тоже мещанство. Кругом одни мещане. Раньше все пытались казаться лучше, чем есть.

Людмила

Точно, интерес к моде был.но он не выпячивался и было стыдно говорить вслух об этом ,ибо ну естьодежда и неплохая ....ну и хорошо....зато сейчас ...каждую лямочку обсасывают ,все превратилось в смакование ....все крутится вокруг одежды.еды и развлечений....а таких раньше вообще считали глупенькми,не далекими,примитивными.....что же произошло?

Bc
Bcyjdfz

Общество катится в какую-то пропасть. Это ужасно.

Св
Светлана_Светлана

А сейчас светская хроника. Берём пример с Англии все точно знают что там Кейт и Меган одели.

Людмила

Да...все стало калькой с запада....мне это вообще кажется не только мещанством ,но и унижением....столько внимания тряпкам ....это примитивно...

Св
Светлана_Светлана

Тиражи газет надо повышать. , а обсуждением картины Рубенса народ в прессу не заманить

Andre Volfenzon

Мне нравилось обсуждение наряда в приличном магазине.... для стоящей рядом Мадам

Людмила

👍

Andre Volfenzon

🌹🙂

О_
Олег _Хроменко

Сейчас такие слова не популярны , но смысл их от этого не меняется .

Людмила

👍

О_
Олег _Хроменко

Не пойму , куда делись стикеры , смайлики ? Вы где нашли ?

Вл
Владимир

коту делать не чего.что он делает ?? яйца лижет..а так как им их н

Людмила

👎

Михаил

Грязные трусы старых кошелек перетряхивать. Фу гадость какая

Людмила

👎

Ол
Ольга

Нет, я не обсуждаю наряды звезд а тем более их жизнь.

Людмила

👍

Ол
Ольга

Благодарю!

Ол
Ольга

Благодарю!

Ал
Алекс

так сейчас почти голые,иожно и не наряд оьсуждать)

Людмила

😂

Ал
Алекс

🌹🤝

Vladimir Leonov

так не смотрите, выключите ТВ и будет вам счастье!

Людмила

Вот так ...от равнодушия людей и льются всякие помои с экрана телевизора.....

Vladimir Leonov

я его уже давно не смотрю!

Людмила

это равнодушие!

Vladimir Leonov

если бы все так сделали, вот тогда бы что-то может быть поменялось!

Людмила

а вообще то возможно

Эл
Эльвира

У меня нет таких денег, чтобы обсуждать их наряды.

Людмила

😣

ДА
Дмитрий Арбузов

я вообще голым люблю ходить чтобы кожа дышала😁

Людмила

Дома...а на людях

ДА
Дмитрий Арбузов

людям сдается мне на меня фиолетово

Нурия Шагабиева

Не смотрю вообще такие обсуждения.

Al
Ali

… высокое искусство и быть в теме

Людмила

😆🥵

Тунгуг *

А сейчас это называется гламуром

Людмила

Тошнит от которого

Тунгуг *

Моду придумали только с одной целью чтобы люди радовались и радовали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неприятно и даже отвратительно .

Людмила

🤖😣

Маша Ерёмина

Тоже мещанство. Мне не нравится.

Людмила

👍

Алекс Венцель

Совершенно безразличная тема...

Людмила

👎

Natali Ник.

и их грязного белья... тошнит...

Людмила

😣