Vik I Am

***---Заколи..и..Ешь..!!*** (((Задумывались, иногда..над выданным, Правом..на жизнь и плоть..животного.!?)))✨🤔🖼

Ответы · страница 2
Sergei

Складно звонИшь.🤔 А теперь ешь.😉

Ол
Ольга

Жалко конечно очень, но это жизнь.

Ол
Ольга

Вы хотите сказать получил четкое указание от Бога?

Vik I Am

Так, записано. До этого..не ели.

Ол
Ольга

Мдааа!!! Это жизнь, и надо есть.

Ол
Ольга

Значит надо питаться и не только мясом но и овощами. Либо сочетая мясо и овощи.

Vik I Am

Само собой. И животных, содержать..правильно, не превращая, доступ.. во вседозволенность.. принижении, значимости жизни.✨🔥💫

Людмила

Ой,жаль их ...идут на заклание!

Vik I Am

Чтобы значило, такое право..✨🤔

Вячеслав Семков

а как же фраза взял нож -режь?

Vik I Am

Отрицания, употребления..нет.

Европа Плюс

Это надо Рашкина спросить .

Бегги Ликенс

почему дур? ты бывал на мясобойне? видел глаза этих телят, которых потом жрёшь? а если бы твоих детей приучили убивать и есть? тоже жрал бы?

Vik I Am

Тык..эмоции) вижу.. Оставим, тему))

Бегги Ликенс

дай вам волю, вы и людей жрать будете, найдёте оправдание

Vik I Am

С такой)) ненавистью..их первый, и начнёшь..✨🤔

Бегги Ликенс

вот и признался, людоед, сейчас телят жрёшь, жизни их лишаешь, а потом людей жрать будешь

Пономарёв Леонид

А волки задумываются?

Vik I Am

Касатки..на вершине Океана!)💫

Пономарёв Леонид

Тоже , наверное особо не напрягаются!

Vik I Am

Человек..это) низко. А паук) на своем..месте))✨😌🌺

Пономарёв Леонид

Человек он разный, а паук сосредоточенный!

Vik I Am

Только) она..об этом, не знает..)))🔥😂✨

Пономарёв Леонид

Если хорошо прижать к стеклу- расколится!

Харли

О... Вот как?))

Харли

Это не мои проблеммы. А как баб в постель тащат???

Vik I Am

Ещё) и неординарная..))✨🌺😂

Харли

Так... Ты зачем влез???? Теперь хочу с чумными женщинами пообщаться ==))

Vik I Am

Я..влез!))? Сижу) никого не трогаю))✨😌🌺

Харли

Прости. За щенка и за королеву. Я тебе прощаю все и ммммм. Ты мой герой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё как, но...

Vik I Am

Утверждения, что это..плохо) нет.. Вопрос, о полученном, праве..

Vik I Am

Когда)) мням..мням..!)))✨😂🔥🌺

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то диетологи говорят что мясо нужно обязательно организму..

Vik I Am

Да). А потом..мы) слишком..сыты)) чтобы, думать..✨😂🌺

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Абсолютно, но не в молодом возрасте..

Vik I Am

В молодом..некогда) до всего..ж)) рукой!! Можно, дотянуться..✨😂🌺

Ty
Tycя

Мясо не ешь?

Vik I Am

Это..) моя, слабость..!)))✨🤪🌺 Поэтому, взял..себя, под стражу) Держуся..от всех)) по дальше..✨🙃💫

Ty
Tycя

Ну вот в стране нехватка танцоров))) а он подальше

Vik I Am

Половина..ещё и меж собой)) переебись..блин!🔥

Ty
Tycя

Заеебись)))) все Всё знают 😛

Vik I Am

Отстреливайте..их!)) Остальные..одумаются) А мне) тут.. физику, починить..надо🌺🤪✨

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Vik I Am

Это нужно..понимать, если..уж)✨

Га
Галина

Да и часто

Vik I Am

Хочу понять..зачем, разрешили..✨🤔 Всё-таки..так, не было, задуманно..

Га
Галина

Потому что мы сильнее их...

Vik I Am

Изначально, так было..но не было, аргументом.

Га
Галина

Сила никогда не аргумент... но кого это останавливало...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас такое тавро на людей хотят поставить. А потом можно хоть сожрать, хоть на органы разобрать

Vik I Am

Мнение..общества, не показатель..в авторитете.

Vik I Am

В принципе..!! Большинство, считают авторитетом. За это..публично и с одобрения, сожгли Бруно.. Принудили, отречься Галилея..и т.д.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мнения общества вообще не существует, у каждого свой мозг, своё мнение и как правило все молчат. Сильные мира сего пропихивают свои интересы типа прикрываясь общественным мнением

Vik I Am

Ошибаетесь) ещё как..существует!)) (Я не для спора)✨🔥

Марго Беккер

😵