Atanashi Yuzuru

Говяжка была очень вкусной. Она жила в лесу и питалась только самой свежей и сочной травой. Ее мясо было нежным и ароматным, а кости крепкими и упругими. Однажды она решила отправиться на охоту. Она выслеживала свою добычу, пока не нашла молодого оленя. Говяжка набросилась на него и начала терзать его плоть. Она ела его мясо, чувствуя, как оно наполняет ее тело силой и энергией. Но вдруг она услышала странный звук. Обернувшись, она увидела, что на нее смотрит другой зверь – медведь. Медведь был голоден и хотел съесть Говяжку. Она понимала, что ей нужно бежать, но она была слишком сытой и уставшей. Медведь приближался к ней, и Говяжка знала, что скоро она будет съедена. Вдруг она услышала громкий звук. Это был звук выстрела. Медведь остановился и посмотрел в сторону звука. Говяжка воспользовалась моментом и убежала. Она вернулась в свой лес и легла отдыхать. Она знала, что ей повезло – она осталась жива и смогла убежать от медведя.

Ответы
Ми
Мифодий

ПиндеСС, как интересно)) 🥵

Atanashi Yuzuru

Согласен)))

Марго Беккер

деетсад🤟

Atanashi Yuzuru

Зато по ржать можно

Atanashi Yuzuru

Это в первую очередь развлекательный сайт, и я развлекаю народ.

Nikola Mahkov

-жизнь!--

Atanashi Yuzuru

Ага, жизненная история