Qqq Qqq

очередная ложь вчера между ВП и ДМ. 5% безработицы. Это они друг другу про кабинеты в Госдуме отчитывались или правда в России безработица ниже чем в мире? Странно почему у нас в Липецкой области 70% безработных?

Ответы
Мирослав Бороздин

для примера: продукт стоил два месяца назад 25 рублей...сегодня он стоит 38 рублей...значит каждый месяц цена поднимается на 6,5 рублей...это четвёртая часть (или 25%) от начальной стоимости...это близко к 5% годовой инфляции???

Qqq Qqq

конечно близко.)))) Мы же рубли считаете, они миллиарды рублей. ))))

Мирослав Бороздин

теперь я в оторопи....

Qqq Qqq

Мирослав... У Вас же есть паспорт. Там на первой странице САМОЕ ГЛАВНОЕ... А на второй Ваша подпись. А подпись - это согласие Ваше. Так что не удивляйтесь.)))))

Мирослав Бороздин

да...а РФ зарегестрирована как частное предприятие на территории Великобритании...

Qqq Qqq

нет. РФ это Москва и Сочи.)))) Иногда Питер, если туда ВВ приезжает. А остальное... Я даже не знаю....

Владимир Кривченков

6 принципов социализма вспомните если знает, так и сейчас. 70% безработных, но никто не голодает, 70% безработных, а работать некому. Я так понимаю, что 70% безработных это те которые хотят штаны в кабинетах протирать

Светлана Войцеховская

Потому что статистика наука точна! Сколько заплатишь,столько и получишь. У нас счастливых по статистике 85% людей! А как смертность среди мужчин снизилась!!!!!

Qqq Qqq

Ха-ха-ха... )))) Счастья много.... и жить скоро вечно будем...

Али Дибиров

Это безработица среди знакомых и близких, они то трудоустроены по самым замысловатым профессиям и с приличными зарплатами. А так народ в нокауте.

Али Дибиров

Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сообщения читаешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!! 😄😄😄

Людмила Клинкова

Статистика и реальность в России никогда не дружили т.ч. все ,что нам преподносят ..это всего лишь политика ,которой прикрываются политиканы😏

Qqq Qqq

А я ЭТИХ и политиканами назвать не могу. Особенно ДМ. Мальчишка с айфоном. Ему бы в танчики играть.

Людмила Клинкова

согласна ! но настоящая реальность предусматривает те новые новации ,без которых мальчишка не зная айфона врядли выживет в этом обществе👌

Qqq Qqq

так сидел бы и новаторствовал бы. А чего залез туда где только позорится?

Людмила Клинкова

не поняла смысл сначала о мальчишке😀 вы имели виду из ДУМЫ ...так это же реальность безделья ! за них пишут и решают вопросы лоббисты ,они лишь поднимают руки при голосование😉

Валентина Никитина

Пора уже петь песню: " Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с коррупцей, безработицей, поклятою ордой!" Засевшей в Госдуме!

Qqq Qqq

Да мало кто встанет.

Natali Ник.

а это статистика...среднее по больнице знаете какое, если один умер а дркгой выжил? 50%!!! вроде и неплохо выглядит!!!

Qqq Qqq

ну так врут же с экрана и всему народу. И опять же... как у нас всё здорово... ТЬФУ!!!! кукушка петуху... потом поменяются и опять все рады...

Ми
Мила

А сейчас в безработные зачисляют только сокращенных.Если ты приехал от куда-то,свободен:сам ищи работу

Djenni Djenni L

Вы всему верите, что вещает телевидение и пишут СМИ? Там же галимая ЛОЖЬ!!!

Маргарита Фякинская

А ещё в Тамбовской,Рязанской,и всех остальных по всей стране.У сытого корыта не понять народа.

Qqq Qqq

Вы правы про корыто, а тут меня бездельником называют.

Эдуард Филатов

Очевидно, безработица подразумевалась на территории Кремля, но Вы то не на их территории.

Qqq Qqq

кто же меня в их "покои" пустит.)))) Там даже уборщицы получить работу в очереди стоят. Видимо и те самые 5%.))))

Эдуард Филатов

Завтра в Думе, очередной цирк! ДАМ будет рассказывать, как у нас всё хорошо и россияне жуют хлеб с маслом и чёрной икрой

Qqq Qqq

Да шут гороховый... но видать ЛИЖЕТ здорово, потому и при дворе. И не стыдно было со свечкой стоять на пасху.

Эдуард Филатов

У них совесть отсутствует напрочь.

Qqq Qqq

это точно.

Ольга Кочегина

Волгоградская область . Жирновск - весь район практически на бирже . Одни магазины

Qqq Qqq

А вот некоторые СЫТЫЕ особы из москвы и с новосиба меня бездельником обозвали. А эти двое живут то в Сочи, то ещё где и счастливо врут нам.

Ольга Кочегина

Их вывезти к нам , как бы запели

Людмила Кутузова

работа - это труд,не многие сейчас хотят трудится все больше на халяву надеются

Любовь Телегина

куда выселят Липецкую область из - за долгов ЖКХ ?Просите , чтобы в Африку.

Марина Караева

Без веры жить трудно,но и не всему можно верить.Доверяй,и тут же,проверяй.

Борис

У ДАМа всё в ажуре. И безработицы нет. и зарплаты высокие. и жизнь хороша.

Qqq Qqq

когда же его в ссылку в россию направит ВП? Хоть пожил бы нормально.))))

Борис

Путин своих не сдаёт

Алексей Малахов

В омске тоже дохренища. Хоть и промгород. А в райцентрах вообще ☆☆здец.

Qqq Qqq

А в целом по стране ОНИ победили безработицу.)))) Не пойму в какой России ЭТИ двое живут? Для них Россия - Москва и Сочи.))))

Елена Софронова

Это наверное , столько у них вакантных мест осталось . В правительстве .

Qqq Qqq

Смешное слово ПРАВИТЕЛЬСТВО. Один правит по айфону, другой по ночам с клюшкой. А Лавров за всех отдувается.))))

Елена Софронова

Вот так и правят , через пень - колоду , себе в утеху и в ущерб народу.

Qqq Qqq

главная мораль ... вылез вверх, держись подольше. Внизу делать нечего. )))) И хапай хапай хапай.))))))

Игорь Голубев

Муравьев Амурский 10 лет отслуживший России в качестве военного губернатора Сибири начал засыпать императора просьбами об отставке, мотивируя свое желание простым и логичным доводом: Чиновник моего ранга не может и не имеет морального права находится в должности более 10 лет. Но ему пришлось управлять Сибирью, основывать города, строить порты еще 6 лет. Когда вступал в должность, в качестве приветствия сказал чиновникам: Я - Муравьев, но не из тех, кого вешали, а из тех, кто будет вешать. За взятки и поборы, своевольничанье и вред. Разве что за тупость не стану, прогоню в шею!

Нина Климович

Да, время сказочное, вот нам и рассказывают их, чтобы спали крепче.

Qqq Qqq

Ложь всегда плохо, а когда лгут власти ... это значит в стране ПИПЕЦ!!!!

Елена Серебрякова

да неправду они говорят у нас в карелии тоже много безработных

Во
Ворон

ну дык если из республик ср. азии все в россию понаехали то ...