Дедушка Старенький

🖼 Граждан России — умирать на фронт, граждан Узбекистана — работать в Россию. Отличная стратегия, а самое главное, показатели безработицы — прекрасные?

Ответы
Ко
Котэда

ты погодь.... на вазе платя 25-55 000. А на войне 230000 стабильно плюс различные премиальные. Вот тебе и стратегия. Не зря ща повалили в военкоматы- ситуация на фронте чуток изменилась в лучшую сторону

Сх
Схимонах

И только старый маразматик думает что мы всей Россией хохлов душим..... Тебе ж дурачку обьяснили мы еще ничего и не начинали а ты торопыга все булки раздвигаешь по привычке)))))

Алла Аа

Гастарбайтеры, они и в Европе гастарбайтеры да ещё и с чубами. Вот Зеленский и копошится об отправке украинцев назад - "ласково просымо до военкоматив!"

aa
aleks aleks

а на фронт,Вова не пускает! его задача, русских уничтожить... их же руками... 20 лет воспитывал хохлов из русских.... теперь стравили.... с Байденом, напару

aa
aleks aleks

я только так понимаю его решения

Дедушка Старенький

Правильно понимаете.

aa
aleks aleks

лохом прикинулся - Меркель он поверил............... какой же ты гэбист.......

Дедушка Старенький

Для публики сойдет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2022 году Узбекистан выпустил в 2 раза больше чем рфия.Там теперь 4 или 5 заводов Шевроле.В Яндексе вся инфа есть.

До Элвиса Не Было Ничего

А что украинцы не ездили работать в РФ... Тут другое- страны села имеют избыток рабочей силы

Юрий

И до последнего украинца, решил дядя сэм и ни кто не спрячется не в германии не гванелупе

Татьяна Морозова

уже есть на местах в Калининграде, Сочи и Калуге отказ от мигрантов в отдельных сферах...

Дедушка Старенький

Это временно.

Татьяна Морозова

нет ничего более постоянного чем временное..))

Дедушка Старенький

Это только про бараки.)))

Ал
Александр

Граждан Узбекистана и до СВО в России было с избытком!

Николай Верниковский

за счёт своего мяса спасаем от безработицы азиат.

Мохарям Ханипов

вы тут как с хуя сорвались .. вам лучше вешаться ...

Qqqq Qqqqq

а на Украине предлагают идти воевать семьями

Татьяна G

🖼

Дедушка Старенький

Не мир, а мор.

Александр Мамедов

А почему бы не поработать на Автовазе.

Гармония Россия

Новая методичка, штоле? 🤔

Солнечная Сторона Тени

Новая, но креатива 0

Гармония Россия

Там стандартные схемы, видимо, рабочие😉

Крис

и другим дают заработать

Ал
Александр

это по вахте, придурок

А Не Скажу

это уму непостижимо(((

Ви
Виктория

а потом будут просить их принять рос гражданское и отправлять на войну

А Не Скажу

и что это за государство /я имею в виду , Узбекистан и проч ../ которые не обеспечивают собственных граждан нормальными доходами , вынуждаю бежать на заработки в другие гос-ва? Мне даже думается . что этим они пользуются намеренно ...вкачивая в казну доп/вливания этих наймитов ..

Ви
Виктория

я тоже не могу понять этих президентов. Надо развивать производство в своей стране

А Не Скажу

они зарабатывают ..с таким трудом ,а всё оседает в карманах баев у власти

Конь Впальто

арба делать будут

Ne
Nevi

И ты приезжай)