Ольга Чернышева

Проблема: безработица и бедность. Как она будет решена?

Ответы
Raf Kanyukaev

никак нельзя решить эту проблему, пока сами люди не захотят жить лучше, насильно никого богатым и счастливым не сделаешь

Ольга Чернышева

Вы написали: "насильно никого богатым и счастливым не сделаешь". Что Вы имеете в виду? Неужели люди не хотят счастья самим себе?

Raf Kanyukaev

многие не хотят, их устраивает статус бедного, нищего, но гордого и ни от кого независимого,

Ольга Чернышева

Понятно. Гордость мучает? Эгоизм?

Raf Kanyukaev

простая глупость им мешает полноценно работать, безграмотные людишки с большими амбициями

Ольга Чернышева

Но в будущем проблема безработицы и бедности будет решена. И сделать это сможет только Царство Бога. Люди не в силах.

Наталья Попова

Неужели, непонятно. Что, все проблемы исчезнут только после гибели последнего человека на Земле.

Ольга Чернышева

Наталья! Спасибо за Ваше мнение. Конечно, так понимаю, что Вы даже и представления не имеете о том, как многие проблемы будут всё-таки в недалёком будущем решены.

Наталья Попова

Просветите.

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).

Вл
Владимир

хорошим правителем...гловой ...но,к сожалению,таких,при власти,не бывает 🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Есть такой правитель и он это осуществит. Знаете кто это? Может быть, догадываетесь?

Вл
Владимир

не хочу о политике... извините...

Ольга Чернышева

Это не политика! Все проблемы человечества сможет решить только Царство Бога.

Игорь Николаевич.

Депутаты решают проблемы только своей бедности. И у них безработицы нет.

Ольга Чернышева

Так понимаю, что Вы не знаете, как будет эта проблема решена. А при чём тут депутаты?

Алина N

путём раскулачивания жополизов короля.

Ольга Чернышева

Вы можете пояснить свой ответ или не в силах?

Алина N

А. Миллер - заработная плата - около 60 млн. рублей / месяц. Должность - председатель правления ПАО "Газпром".Г. Греф - зарплата около 60 млн. рублей / месяц. Должность - Председатель правления ПАО "Сбербанк".И. Сечин - заработная плата - 15-20 млн. рублей / месяц (без премий!). Должность - руководитель гос. компании "Роснефть".

Ольга Чернышева

Ну и что дальше? Кто их будет раскулачивать и как? И что будет потом?

Алина N

я думаю, что если депутаты будут собираться как во времена СССР а не протирать штаны на должностях, то толку будет больше.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Люди не смогут решить все свои проблемы. Только БОГ!

Ва
Валерий

по телевизору объявят что победили

Ольга Чернышева

Интересное мнение и видение будущего у Вас! И кто такое осуществит? А сами-то что делать будете? Сидеть у телевизора и ждать новостей?

Владимир Писарев

Под лежачий камень вода не потечет

Ольга Чернышева

Люди не могут и никогда не смогу решить все свои проблемы. Почему? Потому что человек властвует над человеком ему во вред. Эта истина подтверждается столетиями. А кто тогда решит? Есть мнение?

Владимир Писарев

Никто и никогда не будет решать,кроме него самого

Ольга Чернышева

ТОЛЬКО БОГ!

Владимир Писарев

На бога надейся,а сам не плошай,только Бог что то не помогает тем,кто на него надеется.

Ольга Чернышева

А с чего Вы это взяли, что не помогает? У Бога на всё своё время. У него есть причины и он лучше знает, когда, как и что сделать.

Людмила Козина

Когда депутатов экспроприируют.

Ольга Чернышева

И когда же?

Людмила Козина

Когда народ выбирать их научится и проверять !!!!!

Ольга Чернышева

Не будет такого.

Людмила Козина

Не в эти годы .....

Ольга Чернышева

Все проблемы человечества сможет решить только Царство Бога.

Елена Щупак

Когда человек станет разумным.

Елена Щупак

Везде существует.

Ольга Чернышева

Бог не живёт внутри человека. А он наделил человека совестью и качествами. А ещё он знает всё о каждом и видит всё, от него ничего не скрыть. Он даже мысли наши все знает.

Елена Щупак

Совесть - совершенная весть от Бога.) Я тоже так думаю, что Он всё знает.

Ольга Чернышева

Совесть надо обучать, чтобы она действовала и не окаменела.

Елена Щупак

И чтобы не заболела)

Татьяна Морозова

будем ВМЕСТЕ...))

Ольга Чернышева

Можете свой ответ пояснить подробнее?

Татьяна Тышкевич

Никак. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Ольга Чернышева

Отлично! Только почему-то в самом начале в ответе на мой вопрос, Вы указали, что эта проблема никак не решится. Почему?

Татьяна Тышкевич

Я вам указала причины.

Ольга Чернышева

Всё понятно.

Костя Касатов

ни как пока

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите в лучшее будущее. А ведь проблема э\та будет решена и даже очень скоро. Кто сможет это осуществить? Есть мнение?

Ольга Чернышева

Понятно. Вы не знаете, скорее всего. А есть желание узнать?

Светлана Степанова

никак.

Ольга Чернышева

А, если бы Вам сказали, что эта проблема будет решена, как бы Вы отреагировали? Вам понравилось бы это? Как думаете, кто всё-таки сможет решить такую проблему? Кто в силах и желает это осуществить?

Светлана Степанова

путин.

Ольга Чернышева

Ой! Как интересно! А во всём мире кто решит?

Владимир Инкогнито

Никак.

Ольга Чернышева

Почему не верите? В чём сомнения?

Владимир Инкогнито

Никак, сомнений нет.

Ольга Чернышева

Но Вы же сказали, что проблема безработицы и бедности не будет решена никак. Значит, сомневаетесь? Значит, не верите? Почему не верите?

Ав
Автор

Никак

Ольга Чернышева

Кому не сделать? Людям? А Богу возможно такое?

Ав
Автор

я агностик, ничего кроме субъективной реальности не принимаю

Ольга Чернышева

Странно. И как же так можно жить? Ваше право, конечно! Без будущего невозможно иметь надежду.

Ав
Автор

да,я в курсе

Ольга Чернышева

А проблемы человечества сможет решить только Царство Бога, потому что люди не могут и не смогут никогда.