**
***

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
Почему это произошло? Девочки стали сильней, или мальчики слабей?!!

Ответы
Дмитрий Врублевский

Ты в этом так уверена, что именно мальчики выбирают тех кто более доступен?
Выбираем тех кто нравится, а нафиг выбирать тех кто не нравится ?
Или вот, ну нравилась девочка, и мальчик за ней бегал, Бегал, а эта дура с ним типо "дружила" т.е френдзонила или еще что то похоже, может вообще игнорила, и бегала в это время за другими "мальчиками" или просто не кого не подпускала (звезда в попе ярка светила) а потом бац у мальчика любов выгорела ( то что называют любовью первой, что вызвана гармонами. гармоны перестали действовать и все - обычно та любовь длится 2-3 года) и он перестал бегать. А девочку это может задело, или с тем за кем бегала, перестала бегать, и решила обратить внимание на того паренька, но его уже нет. он нашел уже другую, то все она легко доступна да ?
просто может он ей понравился сразу и все ?

Игорь

Привет.Ты прова девочки всегда были сильнее и опытний чего не отнять что дано природой.Просто сильно изменились взгляды на жызнь.У молодых голова забита вертуалом взрослым финансовый напряг. Оснавнов всё уперается в денежной не достаточности.Прегласитьдаму на свидания с пустыми руками не пайдёш.А тратится в пустую средств не хватит.Сейчас нет искренной любви и в зоимо понимания.Основная противо паложная сторона ищет какуенибудь выгаду.Не знаю .Ну знаю точно в этом деле должен быть иницыатором женщина хоть чють чють уступить чтоб дать уверенность в дольнейшых отношениях.

**
***

ох, чувак... купи словарь русского языка!!
*не обижайся.

Игорь

Уменя компик старенький как и я так что ля западает.

**
***

какая ля??? в каждом предложении грамматические ошибки...
но мысли верные))

Игорь

Удачи в поисках идеала.Больше не достовай.

Андрей Бутаков

Потому что выросло поколение тел с пропиской, воспитанных в стиле "ой ты ж мой бедненький!". И дальше будет хуже. Сейчас у мальчишек в школе уже прививают что если тебя ударили- беги и жалуйся. Дашь сдачи- ты агрессор и негодяй. Выпороли дома- беги и жалуйся, и наплевать что выпороли за дело. Вот и вырастают бесхребетные черви вместо нормальных парней, а червяк ползет туда где помягче:)

**
***

о как!! спасибо, мне все понятно)

Владимир Герасимович

Ответ простой, сейчас девчонки разделились на две условные категории: одни почему то решили, что писи у них золотые, а другие трезво оценивают ситуацию, а в итоге можно за одной ходить по пол года выпрашивать, куча подарков, звонки по ночам короче просто геморой, а есть другие созвонились стукнулись поговорили за жизнь, выпили и поехали друг друга пожалеть

Владимир Герасимович

Нет была одна история, добивался я однажды одну принцессу, короче в итоге, лежит она на кровати передо мной а я смотрю на нее и думаю, мля столько всего пережил ради этой ночи а в чем разница, блин где же счастье

**
***

эммм. факт "победы" не потешил??

Владимир Герасимович

Короче как у нас у мужиков говорят у всех женщин там всегда вдоль и зря мы каждый раз надеемся на то что найдем ту самую, единственную у которой будет поперек

**
***

😳
*зато честно...

Владимир Герасимович

Я старался по мягче, но когда уже не осталось аргументов, пришлось как есть рубануть, извиняюсь за свой французкий

Св
Светояръ

Девочки стали мужественней, а от того мальчики женственней... это все с англии пошло, с матриархата. Ну не примет природа мужественных женщин и женственных мужчин, она такое больное общество просто вычистит естественным отбором. А останутся лишь те, кто на своем месте Мужчины на своем, а Женщины на своем и в тоже время они единое целое.

Борис Кучеренко

если добиваться тех кто нравиться и жизни не хватит на ВСЕХ, добиваются лишь того , кого им с верху подсуетили и лишь потому, что программу в них запустили а они лишь исполнители, которым предстоит ее выполнить, а так как этих случаев стало меньше, так это вопрос уже к их ангелам, которые за это отвечают

Алексей Горенков

Приоритеты у всех что резко поменялись, девушки с мальчиками не удовлетворены, нах мальчик, давай жить с девочкой, ну одному мужику трагедию переживать скучно - давай два мужика будут вместе. Так появились розовые и голубые)

**
***

та нет... пусть думают, что у меня эксцентричная подруга... не меняйся))

Алексей Горенков

Ммм, какая противная шаловливая подруга у меня!)

**
***

✌️😁
да это обо мне))

Алексей Горенков

О да, я тебя узнал детка)1

Алексей Горенков

Вот скажи что тебе для полного счастья нужно?! Как для девушки, будущей жены?!

Яков Воробьев

Я думаю, что если девушка даёт повод её добиваться то это да. Но если она бесповоротно отказывает, то продолжать её добиваться неуважение к ней и к себе. Отпишитесь пжлста, что вы об этом думаете?

**
***

я за целеустремленность! надо показать избраннице, что без тебя она не будет счастлива))) Мальчики это умеют))) если захотят😉

Яков Воробьев

Ну допустим ты показал, это раз 10 и видишь, что это только раздражает человека, зачем тогда?

**
***

не показывай 10 раз!! меняй тактику) "оказывайся" рядом в нужный момент... подсказывай... успокаивай.... блин, вариантов куча!!! выбери стратегию и вперед!)) иногда не сразу понимаешь, что рядом тот, кто нужней всех))

Дед Пихто

Склонять,домогаться,добиваться,а тем более брать насильно как минимум неприлично,как максимум преступно.Зачем,если всегда найдется человек,который сам хотел бы быть с тобой?

Люда Турнаева

Знаешь я сегодня думала над этой темой. Может мы сами виноваты? Некоторые девушки доступны. Раньше такого ведь не было. Вот мужики их добивались.ухаживали.да браки были крепче

**
***

Я всегда считаю, что виноваты двое (или как здесь, обе стороны виноваты)

Се
Сергей

Мужчины просто под вагину не прогибаются - и все. А те девушки, кто с пеной во рту кричат, что их нужно добиваться , к 30 годам выбирают сами тех, кто точно согласится.

Для Всех Просто Лёха

мальчики слабей, а девченки сильней. да и время щас такое никто не хочет навязываться. я тоже из таких. нет, так нет. начинаешь навязываться, начинают обижаться.

Екатерина Махачкалинская

Нет. девочки стали глупее и доступнее. Сами кадрят, вешаются. Это кошмарное недоразумение в естественной природе. У мужчин огромный выбор, вот уже и не парятся

Qqqq Qqqqq

девочки сейчас как калькуляторы, так что у мужиков выбор не большой

Олег

Добиваться - это расточительная трата времени и своего жизненного ресурса. Всё. что нужно можно получить гораздо проще и многих это устраивает.

Виктория

А так всегда было. Кино и литература внушили, что нас надо долго добиваться, мы и поверили..Только мужикам лень да и некогда. Отсюда все печали..

Асылбек Курмангалиев

Потому что все девушки сейчас шкуры,что вас добиваться! Бабки покажешь уже на все готовы! Есть конечно достойные девушки,но их мало!

Ко
Кошка))

Потому что настоящих мужчин нет больше !!! Они вымерли . Остались только избалованные папины и мамины сыночки !! К сожалению (

**
***

ну... это, конечно да...но я бы не была слишком строгой... у меня есть знакомые девочки, что называется "со стальными яйцами" к такой даже брутал очканет подойти))

Ко
Кошка))

Может быть потому что девушки стали более мужественнее и серьезнее . Целеустремленнее. По этому мужчмны на их фоне кажутся слабее

Ырысбек Нарбаев

Вы знаете есть множество догадок и вариантов,но в конечном итоге остоется тот принцеп добиватся сердце и внемания женщиг.

Димон Пыжук

Кто стал слабей или сильней судить сложно. Они просто идут по наиболее лёгкому пути. По пути наименьшего сопротивления.

Дмитрий Хамов

С тобой можно и побароться! С первого раза наврятли получится, но шансы думаю есть! (Девушки в форме только привлекают)

**
***

О_о
не поняла, это хамство или комплимент?

Дмитрий Хамов

Симпатичной девушке конечно комплимент, а в форме в двойне, если она Ваша!

**
***

нет, не моя... так что, видимо, мне простой комплимент...