**
***

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
Почему это произошло? Девочки стали сильней, или мальчики слабей?!!

Ответы · страница 2
Татьяна

Посмотрел на девчонок, с котрыми мой племяш гуляет: курят, пьют, ругаются. Ради таких стоит тратить время, добиваться?

**
***

ну есть же и другие... вот их и стоит добиваться... а мужчины выбирают тех, которые пьют, ругаются....

Татьяна

Сейчас все "хорошие" подстраиваются под всех остальных, чтобы не выглядеть серыми мышками, с которыми мальчикам скучно.

Несущий Свет

у вас девиз такой:" наш девиз непобедим,возбудим,но не не дадим"...а наш девиз еще сильней,ты не дашь найдем бл**ей)))

Елена Елена -)))

Возможно теперь мы такие стали какими должны быть мужчины . Теперь мы выбираем а не они - может из-за этого так .

Дарья Тимченко

И то, и другое. Девушки стали более требовательны, а мужчинам с такими сложнее, поэтому они ищут более простых

Настя

мальчики стали лиивые и стали садиться на шею девушкам, редкое явление, когда мужчина ухаживает за девушкой

Максим Никонов

вопрос выбора)))есть ещё те,кто напролом идёт к своей мечте и пытается снова и снова,даже когда шансов нет

Павел Григорьевич

Мальчики стали умнее, а некоторые девочки, пока ждут пока их добьются, в итоге получают что достанется...

Руслан Булаев

Нет,просто щас времена другие и ценности,если для души то надо искать,а для тела есть эскорт-услуги

Ельна

девочки распустились.стали доступны. поэтому у мужчин пропал охотничий азарт..))ведутся на падаль.

Владимир Дементьев

Общество деградирует ....Есть тому везкие доказательства (в ученых кругах , не для широких масс)

**
***

деградация общества - широко известный факт...

Владимир Дементьев

Личный пример , опыт это ничто, я говорю о ВЕЗКИХ доказательствах , о крутых исследованиях ученых ...

Сергей Петров

Про всех говорить не стоит...для меня завоевать женщину гораздо интереснее...😜

**
***

а я говорю о большинстве, а не о всех..

Сергей Петров

большинство это не все...женщины тоже изменились😎

Сергей Серебряков

не надо искать виновных.если вы об отношениях,то всегда виноваты оба и мужчина и женщина

Даниил Артурович

у мальчиков есть гордость, если она выёбывается, пускай это делает перед кем нибудь ещё

**
***

опять девочки виноваты....

Алексей Кулаков

Может, потому что для многих мужчин добиваться того, кто ему отказывает-это унижение?))

Лариса Деменева

девочки стали независемей! а мальчики позапуганней сильными независимыми мамашами)))

Константин Иванов

девчонки стали сильнее. Стали добиваться своего сильнее и делать из мужиков тряпку.

Константин Иванов

Будем знакомы Вероника, Приятно познакомиться. Мне это имя очень нравится. А расскажите о споре, Во что проспорили?

**
***

взаимно)
со знакомым поспорили, что я все выходные курить не буду (он очень настаивает, на вреде курения) и я проспорила(((
*ну я думала, что он что-нибудь миленькое придумает (клубничка или там, зачетка)) а он... негодяй, с развитой фантазией)))

Константин Иванов

Я так-то тоже против курения, зачем вредить итак сильно потрёпаное свое здоровье жизнью ещё и курением?

Константин Иванов

)))))Вот согласись этому человеку ты видимо много радости доставила проспорив?

**
***

ага!! теперь долго еще будет меня дразнить))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ НО И ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ ТОЖЕ СКОРО ВЕК МАТРИАРХАЛЬНЫЙ НАСТУПАЕТ ,

Лунный Цветочек

девочки стали доступнее. они портят всю картину. забыли про гордость и чистоту!!!

Глеб Мирецкий

А не успевают даже понять, нравится ли, а уже от неё дети, семья, ответственность)

Anonymous Anonymous

Вся жизнь изменилась. "Схватить и убежать", а если сопротивляется - следующая.