**
***

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
Почему это произошло? Девочки стали сильней, или мальчики слабей?!!

Ответы · страница 3
Владимир Март

Вот мне нравится - недоступно! И эта , и эта - моя! А вот Юрьевна - как не моя!🐈

Владимир Март

Ваше звание - для меня - красавица! Мои погоны для Вас ничего, кроме - восхищения девушкой!🐈

Владимир Март

Чо там . я просто мысленно, раздевая девушку, позволяю себе на неё молиться - вдруг моя?

Владимир Март

Можно всё: в каблуках, и красивая. Селфи не делай! С ума сеть сойдёт!

Владимир Март

Моё время круглый год: красавиц возбуждать не лениться от лакомства гусар! Не очень круто?

**
***

эммм... ты на маньяка смахиваешь...

Владимир Март

Понравилось, деве! Не круто нежно в сети обмануть красавицу в форме! Просто у неё есть к этому причина! И уважительно отношусь к её погонам и к её сисям!

Игорь Симонов

не понятно что в наше время девчонкам надо, от этого парни так и ведут себя.

**
***

эх... опять девочки виноваты(((

Сергей Стадниченко

может девочки стали похожи на мужиков ..а лично меня мужики не интирисуют..

Виктор Онищенко

Ответ на ваш вопрос находится в Новом Завете,2 послание к Тимофею,гл.2 ст.4-6.

Евгений Кузнецов

Наверное, и то и другое. Скорее второе. По пути наименьшего сопротивления.

Королевич Принц

денег нет добиваться жиды душат материально люди сводят концы с концами

Королевич Принц

вполне зажиточно можно жить хозяйством

**
***

ну наверное... да вообще в этом плане лучше мальчикам решать)) они же умненькие))

Королевич Принц

решать нужно вместе 2 головы лучше чем одна

**
***

и все же... мужчины от природы сообразительнее и решительнее...

Королевич Принц

😎ну да если поддерживают

Андрей Юрьевич Столяров

Потому что вокруг стало дух.....я шкур, которые готовы просто так отдаться

Алексей Борголышкинский

Нынешним мальчикам в жизни нужны только развлечения и мимолетные связи.

Виктор Воробьев

Страдают комплексом не полноценности.Результат компьюторизации.

Ігор Голубков

Слабее всего материальное положение Да и дух авантюризма пропал!

Андрей Еремин

Это неправильно девочки хотят слишком много сразу а так небывает

Кот Макси

Жизнь одна и в ней много иных радостей. Попробовать надо их все.

Mihail Allenov

Вопрос немножко не об этом..))

Mihail Allenov

Не хотят нарываться на посыл, настойчиво добиваясь..)) Девочки стали грубей..))

Mihail Allenov

Ната

вот это и непонято.видимо конкуренция велика.не эта,так другая

Alex Dark 🇷🇺

добиваться чего??? тупо ты смог, кота в мешке всегда успею взять

Др
Драг

Нет красавица.много мужшин стали тупее.им все равно скем спац.

Хейкинен Денис Игоревич

мальчики стали умнее да и девочки пошли очень требовательные

Арнал Куанышев

Да потому что трусливее стали и девочки денежно озабоченнее

Татьяна Черткова

равнодушней. знают, что 40 лет вместе жить не будут не модно.

Алексей Ильичёв

девочки начитались книг и насмотрелись фильмов... сказки

Людмила Столярова

Мальчики забыли что они мужчины,все женское перенимают