L*
Lena ***

Как Вы относитесь к творчеству Бузовой?

Ответы
Ан
Андрей

У вас вопрос поставлен не корректно ввиду того, что вы творчество путаете с обычной деятельностью. Где вы видите проявление творчества в том, что один человек подражает другому и старается быть похожим на остальных?

Скорпион Иванович

Надо меньше всего оценивать Бузову, а тех, кто ей поставляет исполнительский материал. Там обычно-миниум таланта и закладывают максиум барыша!

Москва Златоглавая Z

А у неё есть творчество????? То, что она выкомаривать - творчество?!!! Ну простите.... бред сивой кобылы и хромого кобеля вкупе!

Руслан Русланов

есть такое забытое слово шаболда! и к тому же бездарная. безголосая. полное отсутствие слуха и чувства ритма... пустышка...

Мурат Джумагажаев

Да все эти выскочьки надаели уже .хоть бы что то толковое замутили а то чушь несут и радуються

Тамара Сучушкина

Ненавижу её. И в тоже время она молодец,сама себя сделала,без комплексов,думаю далеко пойдет

Канат

это тот образ который доказывает что ума не надо иметь... главное иметь красивую попу.......

Сергей Гирба

Я вообще не слушаю российских исполнителей,а эту вообще не считаю певицей...🙂

Валентина Ветрова

У неё нет творчества, Шлюха, случайно туда попала, с кем то то али вали, и асе

Сергей Кащик

И где Вы ТАМ "творчество" узрели? Не тех людей мы пиарим, ох, не тех.....

Валентина Алтухова

никак, не интересно! пусть смотрит на себя растет новое поколение

Александр Соколов

Это не я она сама. И смотря что называть творчеством... ИМХО

Карнеги Холл

это полный отстой......один пиар......а для кого все это...

Просто Ой,Но Не Наивный...

дура дурой проложившая себе карьеру одним местом ...

Константин Кривцов

Мне у нее только фигура нравиться,больше ничего..

Владимир Михайлов

к творчеству Бузовой не отношусь без разницы

Freedom

Если еесть творчество моженой назвать им😂

Татьяна

Какое творчество-шутите?Тошнит от бездарей

Михаил Михайлович

Какое творчество))))))? Пустышка заоблачная...

Он

Никак.Выпускница дома 2...Этим все сказано.