Андрей

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью, Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Это ж надо одной фразой сделать фригидными всех женщин, а мужчин превратить в бесчувственное похотливое животное! Один дурак придумал, другой - опубликовал.

Не Добрая🤬 Ваще

Тут и думать нечего. Бред сивой кобылы

Андрей

🖼 вы из этих.

Не Добрая🤬 Ваще

Ошибаетесь, я обосновала свой ответ.

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы из каких? Из обиженных? 🤣

Андрей

Чем же ты обосновала, то что женщины фригитны если хотят любви?)) Логика обосновано

Не Добрая🤬 Ваще

Это Ваш пост гласит, что женщины фригидны! А мужчины бесчувственны!

Не Добрая🤬 Ваще

Секс, как и чувства нужны и мужчинам, и женщинам.

Ев
Европа-Плюс

Не понимаю этого выражения " заниматься любовью". Любовь - это чувство, как им можно заниматься?

Андрей

Не буду спорить))

Ев
Европа-Плюс

Те же проститутка им занимаются без любви

Андрей

Да)) поэтому не спорю

Ев
Европа-Плюс

👌

Андрей

))

Надежда Тихонова

А Николай Ерёменко в каком то фильме сказал,что мужчины не любя могут заниматься любовью.😜

Андрей

))

Виктор Ш

« Заниматься любовью» это просто секс. Любовью нельзя заниматься вообще!

Андрей

))

Бы
Бывает!

Женщине секс не нужен? Лишь бы мужику хорошо было?

Татьяна Морозова

вот потому так часто головные боли🤣

Андрей

))

Семен Отмахов

Кривоватая какая фраза

Андрей

)) не нравится?)))

Семен Отмахов

Она мало отражает реальность,просто тяп-ляп из игры слов...с какого сайта спер сие,мужчина?

Андрей

Да не важно)) хочешь про нейрон, или про молекулы атомных ядер поговорить?

Семен Отмахов

Да нет,я за гармонию слов во фразах,идущих от сердца...продуманных,хорошо сформулированных...

Андрей

Да сто процентов))) тоже не против))

Нерасторопная Женщина

Вот. Всё наоборот.

Андрей

Да ладно, серьёзно чтоли?))

Нерасторопная Женщина

Я имею ввиду женщина и мужчина разные

Андрей

Думаю были всегда разные))

Нерасторопная Женщина

Конечно. Только почему-то наивные женщины верят в то, что мужчина реально любит, а не просто занимается любовью.

Андрей

Вы знаете, мужчины тоже реально любят, сколько сгкбила эта любовь)

Маша

Как же ему тяжело)

Андрей

Да уж))

Маша

😁

Андрей

Трудиться бедолага))

Маша

Ашоподелать

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Андрей

Во, во))

Луиза

О как!

Андрей

А как))

Луиза

Я всё больше прихожу к мнению, что любви нет. А мужчину выбирать надо исходя из его качеств.

Андрей

Может где-то вы и правы)

Софья Мустафаева

😆🌹

Андрей

))

Леди Мила

🤔

Андрей

Что?))

Марго Беккер

дестадовщина банальная

Ал
Александр

😀