Южный Урал

🖼
Ругательства действительно снимают напряжение?

Ответы
Виталий

Эта функция существует и имеет место быть по сути повсеместно в той или иной степени, следовательно она неизбежна, и в оптимальном плане является неизбежной.. Да, в сложившейся ситуации всякий ход является следствием, и он назначен продолжить логическую цепь, и следовательно полезен априори...

Алиса

Наверное...смотря какие ещё ругательства, а то так оскорбишь человека, да если он ещё впечатлительный...то и инсульт, и сердечко может у собеседника так прихватить, потом сам не рад будешь...

Южный Урал

это точно

Екатерина

знаете сколько людей с инсультами и инфарктами остались без бывалого напряжения навсегда?

Южный Урал

знаю

Екатерина

ругательства никогда не снимали напряжения....они обесточивают нас...

Нина Капкина

С того, кто ругает... Но вводят в напряжение того, кого ругают. В стресс точно вводят...

Bc
Bcyjdfz

Снимают. А так же погоны, звания и добрые отношения.

Любовь Золотарева

Кто ругается, тот вампирит. Бойтесь зачинщиков.

Valeriy Sonin

да но не всегда - может и до мордобоя довести

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтоб никто не слышал -не засорять мир...😁🤚

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это кому как . Меня они калечат .

S.
S.b.d.

потом ещще больше напрягают

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Потом как тряпка.

Эл
Эльвира

Они от этого тащатся.

Марго Беккер

у некоторыых только

Тина Тим

Глупости все это.

Татьяна

да но не всегда

Ев
Евгения

Мне нет...меня это убивает

Татьяна

и так может быть

Св
Светочек

мат особенно!

Нурия Шагабиева

Иногда да ...

За
Загадка

Возможно

Василий Пиросманишвили

бывает

Марина

Ужас